>  Ethiopian Airlines увеличивает частоту полётов в Москву

29.06.2025Ethiopian Airlines увеличивает частоту полётов в Москву

Ethiopian Airlines увеличивает частоту полётов в Москву

© Bornil Amin - Unsplash.com

С 30 июня национальная авиакомпания Эфиопии Ethiopian Airlines вводит дополнительные рейсы в столицу России. Полёты из столицы страны Аддис-Абебы в московский аэропорт «Домодедово» будут выполняться 5 раз в неделю вместо прежних четырех, по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Обратные рейсы из Москвы в Аддис-Абебу будут осуществляться по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам.

Все российские рейсы авиакомпании выполняются на самолётах Boeing 787 Dreamliner. Ethiopian Airlines эксплуатирует почти 150 современных авиалайнеров, из которых 90 – широкофюзеляжные воздушные суда большой и средней дальности.

Как отмечаю специалисты, крупнейший авиаперевозчик Африки Ethiopian Airlines имеет обширную маршрутную сеть. В связи с чем из аэропорта Аддис-Абебы российские пассажиры могут продолжить путешествие не только по Эфиопии, но также отправиться в Кению, Танзанию, ЮАР, Намибию и ряд других стран континента.


Еще статьи из категории Авиатранспорт