>  Мир встречается на Bit 2019

09.01.2019Мир встречается на Bit 2019

Мир встречается на Bit 2019

«Счастье – это путешествие». Такова ключевая фраза Bit 2019: бесконечное путешествие в исследовании нашего мира. Весь мир встретится в Милане, в fieramilanocity с 10 по 12 февраля на выставке, которая стала эталоном для итальянской и мировой индустрии туризма. Она основана на постоянно оптимизирующейся выставочной концепции, ориентирующейся на профессиональное управление путешествиями.

Главные итальянские и международные игроки проявляют все больший интерес к участию в мероприятии.

В этом году на Bit вновь приедут престижные европейские страны, такие как Германия. Все пять континентов будут представлены на выставке благодаря консолидированным экспонентам, новым и региональным участникам. Европу представят Албания, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Германия, Греция, Польша, Нидерланды, Португалия, Великобритания, Россия, Словения, Испания и Швейцария. От Средиземноморья и Ближнего Востока на выставке будут Палестина, Кипр, Марокко и Тунис, а Эфиопия, Мадагаскар, Намибия, Сейшеллы и Уганда представят Африку. Среди азиатских представителей – Индия, Индонезия, Монголия, Шри-Ланка и Таиланд. Северную и Южную Америку на Bit в 2019 году представят Куба, Гватемала, Парагвай, Доминиканская Республика и США.

Bit 2019 – самая важная площадка для продвижения Италии в мири. На выставке будут представлены практически все регионы страны: Абруццо, Базиликата, Калабрия, Эмилия-Романья, Фриули Венеция Джулия, Лацио, Лигурия, Ломбардия, Марке, Сардиния, Сицилия, Тоскана, Умбрия и Венето. Также будут представлены консорциумы, туристические организации и конференц-бюро многих итальянских направлений, таких как Агридженто, Читтаделла, Ла Маддалена, озеро Комо, Рива-дель-Гарда, Термоли, Вольтерра-Вальдичецина-Вальдера, Коста Росса Сардиния, региональный консорциум Città d’Arte del Veneto.

Вся концепция Bit базируется на впечатлениях, предлагая безграничные возможности для новинок и обмена знаниями. На Bit 2019 вновь будут представлены самые популярные разделы прошлых выставок. A bit of Taste посвящена гастрономическому и винному туризму, одной из главных причин для путешественников посетить новые или известные направления. I Love Wedding посвящена профессионалам, работающим в этом специфическом и популярном контексте. Раздел Bit4Job посвящен подбору персонала в туристическом секторе, который представляет уникальные возможности для тех, кто ищет работу, и для тех, кто стремится улучшить свой бизнес. В центре внимания BeTech – цифровые технологии, которые объединяют бизнес-услуги и сети, обращая особое внимание на инновационные стартапы. Раздел MICE Village создан для организаторов мероприятий, конференций, деловых встреч, инсентив-поездок, для конгресс-центров и направлений для мероприятий, отелей с конференц-центрами для облегчения встреч со специализированными покупателями.

Основное внимание будет уделено обучению и самым интересным вопросам – от еды и вина, до маркетинга направлений и цифровых технологий через обширную программу конференций, в течение выставки будет проведено как минимум 70 встреч. Также Bit 2019 продолжает развиваться как место, где моно делиться идеями и узнавать о новых тенденциях.

Еще статьи из категории Выставки / форумы