Маврикийские страсти 14.10.2026

Маврикийские страсти

Вслед за новостями о беспорядках на Маврикии, на территории государства ввели комендантский час, сообщили в Посольстве РФ. Он уже действовал минувшей ночью, с 20:30 14 октября до 5:00 15 октября.

Под действие комендантского часа не попадают лишь пассажиры и водители, следующие в/из международного аэропорта (MRU) или порт города Порт-Луи.

Посольство настоятельно рекомендует соблюдать введенные ограничения, наблюдает за развитием обстановки и будет своевременно информировать о любых принципиальных изменениях на своих официальных ресурсах.

В случае необходимости следует незамедлительно обращаться в полицию: 999/112. Горячая линия полиции: 148. Телефон для экстренной связи с Посольством: +230 5 729-4036.



Возврат к списку