>  Встреча в Посольстве Франции на высшем уровне

18.04.2016Встреча в Посольстве Франции на высшем уровне

Встреча в Посольстве Франции на высшем уровне

13 апреля в Посольстве Франции состоялась бизнес-встреча, организованная компанией PAC GROUP совместно с Агентством по развитию туризма во Франции Atout France.

PAC GROUP – ведущий туроператор на направлении: лидер «Рейтинга предпочтения сотрудничества» по Франции ИС БАНКО, а по итогам 2015 года – «Лучший туроператор по экскурсионным турам в Париж» по версии Atout France.

На встрече с туристическими агентствами, а их собралось на мероприятие более 50, были затронуты важные темы, связанные с туристическими поездками в страну, которая остается первым туристическим направлением в мире.

Генеральный консул Франции в России Марк Седий сообщил, что облегчение визового режима является одной из важнейших задач и сейчас увеличилось количество виз, выданных на 5-летний срок.

Региональный директор Агентства по развитию туризма во Франции Atout France Инесса Короткова рассказала о важных событиях, которые пройдут во Франции в течение 2016 года и будут интересны для туристов: фестиваль импрессионизма в Нормандии, праздник вина в Бордо и, конечно, чемпионат Европы по футболу.

Генеральный директор PAC GROUP Илья Иткин поделился планами компании на летний сезон и особенно отметил новинку – экскурсионный тур «Открывая Францию», в котором туристы получают уникальную возможность познакомиться сразу с несколькими регионами страны. Более подробную информацию о нем, отеле и экскурсионной составляющей гости узнали из прямого включения руководителя экскурсионного отдела PAC GROUP в Париже Екатерины Мамлиной.

Затем эксперты PAC GROUP Екатерина Алексеева и Анна Овчаренко познакомили с французским продуктом компании более детально: рассказали о разных форматах поездок во Францию, о новых программах, интересных мелочах и подробностях, которые ждут туристов в путешествии.

В финале вечера были разыграны призы – туры по программе «Открывая Францию». Поездки на двоих в подарок достались Наталье Морозовой, туристическое агентство «Бонжур», г. Москва и Ольге Грошевой, «Магазин путешествий Интурист». Скидку 50% на тур получила Оксана Редькина, туристическая студия «Тема», г.Москва.

 

Еще статьи из категории Новости