>  «Всплеск семейных радостей» от Dusit Thani Hua Hin

06.08.2015«Всплеск семейных радостей» от Dusit Thani Hua Hin

«Всплеск семейных радостей» от Dusit Thani Hua Hin

Один из самых живописных курортов на побережье Сиамского залива Dusit Thani Hua Hin представляет соблазнительное предложение «Всплеск семейных радостей». Всем, кто остановится в отеле до 31 октября, отель подарит бесплатные билеты в Vana Nava Hua Hin – крупнейший в Королевстве развлекательный парк для семейного отдыха, открывшийся менее года назад. Раскинувшись на площади более 3 тысячи гектаров, парк имеет 19 горок общей протяженность 800 метров. Он поделен на две зоны: «Водные джунгли» и «Приключения», причем обычным посетителям билеты в обе зоны придется покупать отдельно, тогда как предложение Dusit подразумевает бесплатный проход на всю территорию парка приключений.

Кроме того, Dusit Thani Hua Hin, который считается самым аристократическим отелем побережья и излюбленным местом королевских приемов, предлагает 20% скидку на услуги всех ресторанов и Devarana Spa, знаменитого своими спа процедурами в традиционном тайском исполнении. Но и это не все: отель предлагает дисконтные билеты на посещение хуахинского музея 4D иллюзий, где представлены ломающие воображение работы современных тайских скульпторов и художников.

Прибрежный Хуахин сохранил безмятежность тайского очарования, покорившего представителей местной аристократии и сделавшего его любимым местом летнего отдыха для тайской королевской семьи с 20-х годов прошлого века. Город пленит своими великолепными пляжами, мягким тропическим климатом и пышной растительностью, которые создают идеальную курортную атмосферу. Изящно доминируя на девственно чистом пляже, Dusit Thani Hua Hin сочетает в себе безбрежность комфорта с колоритом тайской современной архитектуры. Искусственное озеро, пруд с лилиями и пышные тропические сады окружены водной гладью бассейнов. Ценителям элитного, изысканного отдыха отель предлагает стильные номера, яркий калейдоскоп ресторанов и развлечений, а также широкие возможности для занятий спортом и организации досуга, а также умиротворяющий Devarana Spa.

Годы бесценного опыта в деле организации королевских приемов, правительственных и корпоративных мероприятий на высшем уровне принесли этому роскошному отелю репутацию идеального места проведения торжественных и деловых мероприятий, беспечного досуга и роскошного отдыха.

 

Еще статьи из категории Новости