>  Вкус Сингапура от SingExpress Travel

25.11.2020Вкус Сингапура от SingExpress Travel

Вкус Сингапура от SingExpress Travel

DMC, специализирующаяся на организации индивидуальных, тематических и M.I.C.E-туров в Сингапур – SingExpress Travel – приготовила для опытных взыскательных туристов и истинных гурманов новинку: четырехчасовые обзорные экскурсии с дегустациями, позволяющие познакомиться с направлением через ощущения и атмосферу.

Crabilicious – тур для тех, кто готов с головой погрузиться в ароматы и вкусы Сингапура, услышать шум его ночной жизни и увидеть город в разноцветных огнях иллюминации. Участники отправятся в круиз по реке, попробуют лучшие местные коктейли, увидят светомузыкальное шоу «Спектра» в бухте Marina Bay, а на ужин их ждет местная кулинарная достопримечательность – чили краб.

Edible Garden – дневной обзорный тур по Сингапуру с эко-уклоном. Участники посетят местную ферму, помогут собрать сезонные фрукты и овощи и приготовить из них органические блюда, а затем отправятся с визитом на пивоваренный завод и примут участие в дегустации свежего пива. 

Timeless Classic – тур-знакомство с историей и вечной классикой Сингапура. Участников ждет вечерняя поездка по городу на ретро-автомобиле, посещение колоритных этнических кварталов (Маленькая Индия, Кампонг Глам, Чайнатаун), вкуснейшая уличная еда на «старом базаре» Лау Па Сат. Вечер завешается легендарным коктейлем в баре исторического отеля Raffles.

Для любителей высоких скоростей в арсенале компании также туры на сингапурские ночные гонки Гран При Формулы 1, а для гурманов – дегустации в самых престижных ресторанах Города льва, таких как изысканный Odette – 3 звезды Мишлен или Royal Albatros, где романтический ужин сервирует на закате на шхуне, обдуваемой легким бризом. 

http://visitsingapore.com

#passionmadepossible

#visitsingapore

Еще статьи из категории Новости