>  Виртуальные путешествия по Иордании

26.11.2015Виртуальные путешествия по Иордании

Виртуальные путешествия по Иордании

Российским туристам стала доступная новая интерактивная опция – виртуальный туризм по историческим местам Иордании.

Об этом 23 ноября 2015 года сообщило Управление по туризму Иордании. Опция уже доступна пользователям Google maps. Интерактивное путешествие сопровождается пояснениями Королевы Иордании Рании и включает более 30 популярных достопримечательностей страны.

«Ее Величество всегда играла значительную роль в развитии туризма Иордании, широко демонстрируя гостеприимную культуру страны. Королева взяла на себя задачу обеспечить постоянное движение туризма Иордании вперед. Виртуальный тур в Google maps с ее комментариями — это замечательный пример того, как Ее Величество продолжает поддерживать туристический сектор», — говорит глава Иорданского управления по туризму, Абдул Раззак Арабиат.

«В Иордании для каждого найдется что-то свое. И я очень счастлива, что теперь благодаря Google Maps мы можем поделиться с миром нашим богатым культурным наследием. Посетите сайт g.co/Jordanhighlights и начните свое путешествие. Как у нас говорят гостям: «Ahlan wa sahlan» (здравствуйте и добро пожаловать)», – сказала Ее Величество Королева Иордании Рания Аль-Абдулла.

 

Еще статьи из категории Новости