>  В новогодние праздники – на Emirates А380

23.11.2015В новогодние праздники – на Emirates А380

В новогодние праздники – на Emirates А380

Эмирейтс А380, флагманский самолет авиакомпании, будет осуществлять один из двух ежедневных рейсов из Москвы в период с 2 по 18 января 2016 года

В ответ на повышенный спрос на путешествия в период новогодних каникул авиакомпания «Эмирейтс» объявила о временной замене типа самолета для одного из двух ежедневных рейсов из Москвы в Дубай на Эмирейтс А380.

В период со 2 до 18 января 2016 рейс EK132 из Московского аэропорта Домодедово будет выполняться на флагманском Эмирейтс А380. Двухпалубный лайнер предложит московским клиентам 427 кресел в салоне экономического класса, 76 полностью раскладывающихся в удобные кровати кресел в салоне бизнес-класса и 14 персональных кают в салоне первого класса, обеспечивая беспрецедентный уровень комфорта в полете, а также дополнительную провозную емкость.

«Мы рады вновь предложить преимущества полета на А380 клиентам, запланировавшим путешествие в новогодние каникулы с «Эмирейтс» из Москвы. Путешественники, отправляющиеся на острова Индийского океана, в Юго-Восточную Азию, Австралию или Новую Зеландию через наш ультрасовременный хаб в Дубае, смогут наслаждаться комфортом Эмирейтс А380 на протяжении всего пути – при полете на Маврикий, в Бангкок, Куала-Лумпур, Сидней, Мельбурн, Брисбен и Окленд», – отметил директор «Эмирейтс» в России и СНГ Егор Плахов.

А380 – один из самых комфортных и эффективных авиалайнеров современности. «Эмирейтс» располагает крупнейшим в мире парком самолетов данного типа: на сегодняшний день 68 А380 находятся в эксплуатации и еще 72 – в портфеле заказов авиакомпании.

На верхней палубе Эмирейтс А380 расположена зона отдыха Onboard Lounge для пассажиров первого и бизнес-классов, где после набора крейсерской высоты полета гостям предлагается широкий выбор напитков и легких закусок. Эксклюзивно для клиентов первого класса «Эмирейтс» на верхней палубе A380 предусмотрены две просторные душевые комнаты.

Пассажиры всех классов обслуживания могут наслаждаться более чем 2000 каналов информационно-развлекательной системы ice, среди которых новинки кино, телепередачи, музыка со всего света, а также игры. Кроме того, благодаря бесплатному доступу к высокоскоростному Wi-Fi и возможности пользоваться мобильной связью, на борту Эмирейтс А380 пассажиры могут оставаться на связи точно также, как и на земле.

Второй ежедневный рейс авиакомпании из Москвы будет по-прежнему выполняться на самолетах семейства Boeing 777. Рейс EK134 вылетает из Москвы в 16:40 и совершает посадку в Дубае в 22:55. Обратный рейс EK133 вылетает из Дубая в 10:00 и прибывает в Домодедово в 14:20.

 

Еще статьи из категории Новости