>  В конце октября пройдет 5-я международная конференция Online Travel 3.0

05.10.2017В конце октября пройдет 5-я международная конференция Online Travel 3.0

В конце октября пройдет 5-я международная конференция Online Travel 3.0

24 и 25 октября в Москве в отеле Renaissance Moscow Monarch Center пройдет 5-я международная конференция и выставка Online Travel 3.0, которая за 4 года завоевала репутацию главного отраслевого события в сегменте online travel в России.

Первый день конференции будет посвящен углубленному анализу и всестороннему обсуждению состояния и тенденций развития как рынка online travel в целом, так и ключевых его составляющих и технологий. Среди спикеров и участников дискуссий –представители руководства крупнейших туроператоров, OTA, авиакомпаний, GDS, метапоисковиков.

Фокус программы второго дня смещен в сторону технологий и инструментов маркетинга в авиационном и трэвел-сегменте. Каков облик современного путешественника, какие инструменты наиболее эффективны для общения с ним, как современные технологии позволяют персонифицировать услуги – вот основные темы выступлений и дискуссий второго дня. А завершит программу ставшая традиционной панельная дискуссия о рынке трэвел-стартапов.

Среди делегатов конференции можно будет встретить представителей ОТА и трэвел-сервисов, метопоисковых систем, авиакомпаний и аэропортов, страховых и IT-компаний.

Организатором мероприятия традиционно выступает ATO Events, крупнейший в России проект по организации мероприятий в области воздушного транспорта и в других секторах транспортной отрасли, а также финансовых коммуникаций и взаимоотношений с инвесторами.

Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте.

Еще статьи из категории Новости