>  В честь своего 10-летия Biletix будет ежедневно разыгрывать по авиабилету в течение всего месяца

07.11.2019В честь своего 10-летия Biletix будет ежедневно разыгрывать по авиабилету в течение всего месяца

В честь своего 10-летия Biletix будет ежедневно разыгрывать по авиабилету в течение всего месяца

Интернет-сервис для путешественников Biletix в честь своего 10-летия будет ежедневно разыгрывать по авиабилету в течение ближайшего месяца. Участие в акции беспроигрышно для любого пользователя: в акции, помимо авиабилетов, каждый день разыгрывается безлимитное число промокодов на 100 и 300 рублей, лимитированное число промокодов на 500 и 1000 рублей, а также подарки от партнеров акции. Выигранные промокоды действуют в течение суток.

Чтобы стать участником акции, нужно пройти по ссылке, указав адрес электронной почты и номер телефона для получения промокода. Далее пользователю предлагается выбрать один из 5 полей-«билетиксов», за каждым из которых спрятан приз. Зарегистрировавшиеся в акции пользователи могут участвовать в акции и получать подарки каждый день.

Партнерами акции выступили авиакомпании SmartWings, Czech Airlines, Vietnam Airlines. NordWind, AirAstana, Swiss, Etihad Airways, Ural Airlines, SCAT Airlines, Turkish Airlines, AlItalia, Авиакомпания Азимут, AirEuropa, RusLine и туроператор Intourist.

Biletix является одним из крупнейших российских интернет-ресурсов, предоставляющих путешественникам и корпоративным клиентам возможность удобного поиска, бронирования и покупки авиационных и железнодорожных билетов, отелей, классических и динамических туров, туристических страховок и аренды автомобилей. Biletix создан в 2009 году как b2c-проект Холдинга Випсервис и является аккредитованным агентством при Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), АО «Транспортно-Клиринговой Палате (ТКП РФ)», а также включен в Единый федеральный реестр туроператоров. Biletix выполняет все необходимые требования финансового обеспечения перед данными организациями, что гарантирует надежность и финансовую стабильность компании. Biletix – обладатель ряда авторитетных наград и премий, среди которых «Звезда.Travel.ru», «Золотой сайт», «Самое надежное онлайн-трэвел агентство TWITW».

Еще статьи из категории Новости

Теги