>  В аэропорту Пунта-Каны скоро появится бассейн

01.02.2018В аэропорту Пунта-Каны скоро появится бассейн

В аэропорту Пунта-Каны скоро появится бассейн

Процесс ожидания рейса в VIP-зале Международного аэропорта Пунта-Каны уже не будет прежним. Вскоре видом на самолеты можно будет любоваться, плавая в красивом бассейне неподалеку от взлетно-посадочной полосы терминала.

Бассейн станет частью нового лаунжа в терминале B, где пассажиры бизнес-класса смогут отдохнуть в ожидании посадки.

Работа над объектом, спроектированным доминиканским архитектором Антонио Сегундо Имбертом, велась под руководством строительной компании Lloyds. Открытый бассейн в окружении элегантных шезлонгов, зонтов и тропических растений дополнен рядом тщательно продуманных новых услуг – таких как салоны красоты, спа, предварительная регистрация и даже предварительный досмотр для вылетающих в США.

Аэропорт Пунта-Каны, являясь вторым в Карибском регионе по пассажиропотоку, наравне с исключительным качеством услуг стремится постоянно удивлять своих клиентов свежими впечатлениями. Обновленный VIP-лаунж с панорамными окнами и бассейном с видом на взмывающие самолеты еще одно тому подтверждение.

Стоит заметить, что ранее бассейны появлялись только в отелях при аэропортах, но не в самих терминалах. Так, в прошлом году в сингапурском Чанги открылся бассейн на крыше отеля Aerotel Airport Transit.

«Это качественно новая услуга, появившаяся с целью немного переосмыслить традиционное представление туристов об аэропорте. Сразу после проверки безопасности пассажиры бизнес-класса попадают в курортное пространство, как нельзя лучше ассоциирующееся с Доминиканской Республикой – страной, закрепившей за собой статус одного из лучших пляжных направлений мира», - заметил вице-президент по развитию Grupo Puntacana Франк Элиас Райньери.

Еще статьи из категории Новости