>  Услуги «РЖД – ЗДОРОВЬЕ» теперь доступны на сайте РЖД

16.12.2015Услуги «РЖД – ЗДОРОВЬЕ» теперь доступны на сайте РЖД

Услуги «РЖД – ЗДОРОВЬЕ» теперь доступны на сайте РЖД

Санаторий Мыс Видный © РЖД – ЗДОРОВЬЕ

«УФС», официальный партнер крупнейших железнодорожных перевозчиков и ведущий дистрибьютор электронных железнодорожных билетов в России, начинает сотрудничество с компанией «РЖД – ЗДОРОВЬЕ», крупнейшей сетью санаториев России.

В сервисе бронирования отелей на сайте РЖД теперь будут доступны санатории, пансионаты и другие объекты размещения, находящиеся под управлением «РЖД – ЗДОРОВЬЕ» и расположенные в таких курортных зонах России, как Черноморское побережье, берег Балтийского моря, Северный Кавказ, центральная часть России, Белокуриха и Зауралье.

«Рынок санаторно-курортных услуг – одна из перспективных точек роста внутреннего туризма в России. Объем российского рынка санаторных услуг оценивается на уровне более 110 млн. рублей и демонстрирует стабильный рост. Запуск продаж услуг, оказываемых «РЖД – ЗДОРОВЬЕ», в рамках системы бронирования отелей в контексте текущей ситуации в туристической отрасли России видится нам своевременным шагом. На рынке внутреннего туризма в России доля санаторно-курортных составляет всего 12%, и этот показатель стабильно растет», – отметил Виктор Лукаш, директор по управлению агентской сетью компании «УФС».

«РЖД – ЗДОРОВЬЕ» предоставляет санаторно-курортные услуги высокого качества. Санатории расположены в уникальных природных условиях, отлично подходят для отдыха и лечения, сочетая живописное местоположение, новейшую инфраструктуру, медицинское оборудование и уникальную лечебно-диагностическую базу.

Новый сервис бронирования гостиничных услуг на сайте РЖД, разработанный «под ключ» компанией «УФС», позволяет путешественникам бронировать отели в любой точке мира. Пользователи сервиса могут просматривать описания отелей и услуг, фотографии интерьера, сравнивать ценовые предложения. Оплатить проживание можно как заранее банковской картой, так и при заселении в отель. После бронирования и оплаты клиенту направляется ваучер, который также доступен для печати по ссылке из личного кабинета. Предусмотрена отмена бронирования.

Для пользователей сервиса бронирования отелей, в частности «РЖД – ЗДОРОВЬЕ», доступна круглосуточная служба поддержки, позволяющая получить необходимую информацию о данных бронирования и возможностях изменений условий заказа.

Более подробно об условиях сервиса можно прочитать в правилах бронирования на сайте услуги. Бронирование гостиничных услуг доступно после покупки билета на поезд по ссылке из раздела «Мои заказы» на сайте РЖД, либо по ссылке https://hotels.fpc.ru.

 

Еще статьи из категории Новости