27.04.2025Цифровые решения для туризма

Конференция «Технологии и тренды развития транспортной и туристической индустрии 2025», посвященная цифровым продуктам и инновациям в транспортной области и тревел-индустрии, прошла в Москве.
Поделиться опытом, рассказать об успешных решениях и поговорить о будущем индустрии путешествий были приглашены более 15 спикеров. Перед собравшимися, в частности, выступили генеральный директор «РЖД-Цифровые пассажирские решения» Евгения Чухнова, она же была и модератором сессии, руководитель направления по продуктам для государственного сектора «СберАналитика» Владимир Куликов, генеральный директор туроператора FUN&SUN Владимир Рубцов, член совета директоров компании «Сервис путешествий «Туту» Игорь Сивец, начальник отдела авиаперевозок «РЖД-ЦПР» Владимир Михеев.
ООО «РЖД – Цифровые пассажирские решения» – центр компетенций и головная организация по реализации и развитию цифровых сервисов в пассажирском комплексе ОАО «РЖД». Компания выступает оператором транспортной b2b2c платформы «Инновационная мобильность», которая позволяет оформлять билеты на все виды транспорта, а также на дополнительные туристические услуги. Является активным участником реализации Стратегии цифровой трансформации ОАО «Российские железные дороги».