>  TripAdvisor запускает бесплатный аналитический инструмент для отелей, ресторанов и достопримечательностей

30.10.2015TripAdvisor запускает бесплатный аналитический инструмент для отелей, ресторанов и достопримечательностей

TripAdvisor запускает бесплатный аналитический инструмент для отелей, ресторанов и достопримечательностей

TripAdvisor®, крупнейший в мире сайт о путешествиях, объявил о запуске Review Performance – усовершенствованного аналитического онлайн-инструмента, которым могут бесплатно пользоваться все зарегистрированные на сайте компании. Новый инструмент разработан с учетом пожеланий пользователей. Его интерактивный онлайн-интерфейс позволяет владельцам зарегистрированных компаний получать аналитические данные об своих отзывах, положении в рейтинге и конкурентах. Аналитическая составляющая Review Performance помогает компаниям без труда отслеживать и максимизировать эффективность их присутствия на TripAdvisor.

Review Performance отличается повышенной функциональностью, давая возможность пользователям отслеживать развитие тенденций во времени и создавать свои собственные группы конкурентов. Надежные данные о тенденциях и анализ конкурентной среды позволяют владельцам компаний составить представление о том, как путешественники взаимодействуют с их каталогом на TripAdvisor. Новая функция также помогает определить, какая информация наиболее полезна в плане совершенствования своей деятельности и повышения финансовых результатов.

«Как показало недавно проведенное исследование, компании, которые активно взаимодействуют с путешественниками, привлекают большее внимание, пользуются большей популярностью и получают большее число запросов на бронирование через TripAdvisor. У них почти в четыре раза больше число просмотров их страницы на TripAdvisor, а уровень популярности выше в среднем на 63 % по сравнению с отелями, не уделяющими достаточного внимания своему присутствию на сайте», — отметил Минеш Шах, старший директор TripAdvisor по глобальному сотрудничеству с отелями.

Зарегистрированные компании получают доступ к Review Performance через Management Centre  – портал для компаний на TripAdvisor. Для компаний, работающих в секторе гостеприимства, предусмотрена бесплатная регистрация, открывающая в числе прочих инструментов доступ к Management Centre и Review Performance.

Еще статьи из категории Новости