>  Travelport укрепляет долгосрочное сотрудничество с компанией «АВИА ЦЕНТР»

07.06.2019Travelport укрепляет долгосрочное сотрудничество с компанией «АВИА ЦЕНТР»

Travelport укрепляет долгосрочное сотрудничество с компанией «АВИА ЦЕНТР»

Компания Travelport, ведущая платформа трэвел-коммерции, и компания «АВИА ЦЕНТР», один из крупнейших консолидаторов на российском рынке, подписали новое долгосрочное региональное соглашение о сотрудничестве.

Компании завершили быструю и успешную имплементацию на базе инновационных продуктов Travelport, доработанных в соответствии с задачами «АВИА ЦЕНТР» и позволяющих компании оказывать поддержку своим клиентам на качественно новом уровне. «АВИА ЦЕНТР» работает более чем с 500 агентствам и 800 корпоративными клиентами на всей территории России.

Сергей Богачев, Генеральный директор ООО «АВИА ЦЕНТР»:

«Мы рады, что завершили такой масштабный процесс имплементации совместно с Travelport в такие короткие сроки. Благодарю всех, кто принял в этом участие, с вашей профессиональной поддержкой процесс перехода прошел гладко для нас и для наших клиентов. Решения Travelport позволят нам автоматизировать многие трудоемкие процессы, более эффективно использовать данные и продолжить развитие наших надежных партнерских отношений».

Мария Якушкина, региональный менеджер Travelport по России, Армении, Азербайджану, Казахстану, Узбекистану:

«Наше сотрудничество с компанией «АВИА ЦЕНТР» означает, что агенты по всей России смогут использовать продукты и решения, адаптированные именно к их потребностям. Мы гордимся тем, что в результате совместной работы мы смогли в кратчайшие сроки отладить процессы и уже видим превышение ожидаемых объемов услуг и сервисов, предоставляемых компанией «АВИА ЦЕНТР» с использованием наших технологий».

Еще статьи из категории Новости