>  Тель-Авив-Яффо докажет, что для романтики в эпоху пандемии нужно немного творчества и теплой погоды

23.11.2020Тель-Авив-Яффо докажет, что для романтики в эпоху пандемии нужно немного творчества и теплой погоды

Тель-Авив-Яффо докажет, что для романтики в эпоху пандемии нужно немного творчества и теплой погоды

Фото: Барак Бринкер

На этой неделе муниципалитет Тель-Авива запускает проект Save the Date в рамках кампании «Тель-Авив-Яффо: город, который отказывается останавливаться».

В то время как бары и рестораны временно закрыты, муниципалитет приглашает тель-авивские пары провести романтическое свидание в трех спасательных башнях, которые в зимние месяцы не работают. Они расположены на пляжах Бограшов, Хилтон и Мецицим. С башен открывается незабываемый вид на живописное побережье города и Средиземное море, которым можно наслаждаться как днем, так и вечером.

Необычное место, непревзойденный вид, теплая погода и шум волн сами по себе могут показаться идеальным свиданием на открытом воздухе. Но муниципалитет еще украсит интерьер и предоставит парам бутылку вина, чтобы это свидание действительно запомнилось на всю жизнь.

Тель-авивские молодожены Дана Мойсон и Ури Познянский уже успели отпраздновать четыре года с момента первой встречи.

«Общественная жизнь в Тель-Авиве не останавливается и постоянно играет новыми красками. Когда вы в последний раз ходили на свидание в башню спасателей? Это незабываемый опыт и веселая инициатива для всех», – прокомментировала Дана Мойсон.

Еще статьи из категории Новости