>  Таиланд вошёл в рейтинг лучших стран по версии Condé Nast Traveler

16.10.2020Таиланд вошёл в рейтинг лучших стран по версии Condé Nast Traveler

Таиланд вошёл в рейтинг лучших стран по версии Condé Nast Traveler

На этой неделе читатели Condé Nast Traveler включили Таиланд в список 20 лучших стран мира. Таиланд получил 92,62 балла, заняв 7-е место. Между тем, Чиангмай занял 2-е место в десятке лучших малых городов, а остров Ко Пханган - 3-е место в топ-5 лучших островов Азии.

Согласно Condé Nast Traveler, рейтинг Readers’ Choice Awards 2020 впервые составлялся в такое время - «без путешествий». В этом году выбор был сделан в пользу направлений, воспоминания о которых, согревали в период изоляции. По словам редакции журнала, многие читатели сообщили, что после окончания пандемии хотели бы обратить внимание на классику - свои любимые направления для путешествий или места, которые, как они знают, нравились другим.

Г-н Ютасак Супасорн, глава Туристического управления Таиланда, сказал: «Мы рады видеть Таиланд в этом списке, ведь в этот сложный год, когда ограничения COVID-19 влияют на международные поездки, это, действительно, особая честь». Он также выразил искреннюю признательность читателям Condé Nast Traveler и путешественникам со всего мира за их доверие к Таиланду. Г-н Ютасак Супасорн добавил, что как только все трудности, связанные с пандемией COVID-19, исчезнут, Таиланд будет снова рад принять иностранных туристов.

Еще статьи из категории Новости