>  Световые шоу, музыкальные концерты и атмосфера древнего Востока на набережной Аль Маджаз в Шардже

19.06.2017Световые шоу, музыкальные концерты и атмосфера древнего Востока на набережной Аль Маджаз в Шардже

Световые шоу, музыкальные концерты и атмосфера древнего Востока на набережной Аль Маджаз в Шардже

Во время священного месяца Рамадан набережная Аль Маджаз становится центром вечерней жизни местных жителей и туристов. Традиционные украшения, шоу танцующих фонтанов, музыкальные представления, скидки в ресторанах и магазинах привлекают сюда сотни людей со всего мира.

Украшенная декорациями в традиционном арабском стиле и сияющая разноцветными огнями, набережная Аль Маджаз является идеальным местом для семейных прогулок, встреч с друзьями, изучения истории, местных обычаев и кухонь разных стран.

Каждый вечер в течение священного месяца Рамадан здесь проводится множество мероприятий на любой вкус: световые и лазерные представления под арабскую музыку, шоу танцующих фонтанов, детские праздники, художественные выставки под открытым небом. В ресторанах и кафе с панорамным видом на озеро действуют специальные предложения и скидки на блюда местной и международной кухни.

Для тех, кто хочет погрузиться в атмосферу древнего Востока и насладиться истинным арабским гостеприимством, на набережной установлен шатер, выполненный в традиционном стиле из аутентичной ткани. Внутри всех желающих угощают водой, финиками и арабским кофе.

Расписание мероприятий на набережной Аль Маджаз можно посмотреть на сайте

Еще статьи из категории Новости