>  Шарджа. Приз в студию

21.07.2021Шарджа. Приз в студию

Шарджа. Приз в студию

В честь религиозного праздника Ид Аль Адха, который отмечается в ОАЭ с 19 по 22 июля, Комитет по инвестициям и развитию Шарджи запускает розыгрыш денежных призов и внедорожника BMW X2.

Чтобы принять участие, гостям эмирата необходимо будет потратить не менее 50 дирхам при посещении основных достопримечательностей Шарджи – набережных Аль Маджаз и Аль Касба, парка развлечений Аль Монтаза, острова Аль Нур, пляжа Хорфаккана, исторического комплекса «Сердце Шарджи», экскурсионного тура на двухэтажном автобусе City Sightseeing или водной прогулки на лодке. Отсканированный на чеке QR-код нужно загрузить на сайт discovershurooq.ae или оставить в ресторанах и кафе Shurooq. Розыгрыш денежных призов в 3,5 и 10 тысяч дирхам будут проходить 31 июля и 28 августа. Также один из победителей 28 августа уедет домой на чёрном внедорожнике BMW X2.

Помимо участия в розыгрыше для туристов будет доступна 50% скидка на поездку на багги и 30% скидка на прогулку на лошадях по пустыне в районе Млейха. Торговые центры тоже не остались в стороне и анонсировали скидки до 80% на товары и продукты известных международных брендов, которые будут действовать до 26 августа 2021.

Еще статьи из категории Новости