>  Семейное раздолье в Dusit Thani Laguna Phuket

02.05.2014Семейное раздолье в Dusit Thani Laguna Phuket

Семейное раздолье в Dusit Thani Laguna Phuket

     С 1 мая знаменитый тайский курорт Dusit Thani Laguna Phuket запустил программу «Летнего семейного фестиваля-2014», в рамках которого до 31 октября все гости смогут воспользоваться множеством привилегий и бонусов.

     Так, все проживающие в отеле дети смогут бесплатно выбирать любые блюда из детского меню, получат бесплатные уроки игры в гольф и примут участие в различных туристических программах. Днем по вторникам и четвергам здесь будет работать Клуб охотников, члены которого попытают счастье в поиске сокровищ, познакомятся с окружающей природой через увлекательные игры и смогут попробовать себя в роли барбекю-шефа. Для семейного времяпрепровождения на курорте представлены все возможности активного и увлекательного отдыха на воде (маски, снаряжение для виндсерфига, лодки и яхты, каяки, катамараны), здесь также можно научиться игре в теннис или отточить свое мастерство на открытых кортах, а также отправиться на велосипедах покорять просторы Пхукета.

     Отельеры создали все условия, чтобы, по желанию, родители и дети вспоминали друг о друге лишь в преддверии сказки на ночь. Родители могут передать свои чада в руки опытных педагогов и аниматоров из клуба «Трудолюбивые пчелки», где занятия с детьми расписаны с 9 утра и до 5 вечера – и так семь дней в неделю. В числе игровых дисциплин здесь значатся: кормление рыбок, зарядка и растяжка, детская йога, курсы создания ювелирных украшений, курсы по окраске футболок по типу «джинсов варенок», рисование, изготовление закладок для книжек, курсы по пошиву подушек, мастер класс по батику, изготовление браслетов, веселых табличек на дверь, а также помпонов и поделок из них, аппликации, оригами, создание цветов и животных из бумаги, художественное раскрашивание лиц, хор и музыкальные классы, охота за конфетами, курсы юных следопытов, обучающие прогулки по пляжу, уроки создания собственных книг, а также креативных подарочных пакетов, декорирование бутылок цветным песком, уроки художественного карвинга по фруктам и овощам – когда из банального арбуза получается роскошная сочная роза – и многое, многое другое, чтобы за две недели пребывания на курорте можно было бы все попробовать, при том не повторяясь. В отеле также имеется свой штат бебиситеров.

     К участию в «Летнем семейном фестивале» допускаются дети до 12 лет, проживающие в Dusit Thani Laguna Phuket. На протяжении всего лета на курорте будут действовать программы «Семейный отпуск на вилле», допускающая проживание детей бесплатно, и «Отдыхайте 4 дня, платите за 3», которая говорит сама за себя.

Еще статьи из категории Новости