>  «Роза Хутор» и Thomas Cook подписали соглашение о сотрудничестве

02.08.2017«Роза Хутор» и Thomas Cook подписали соглашение о сотрудничестве

«Роза Хутор» и Thomas Cook подписали соглашение о сотрудничестве

Крупнейший российский горный курорт начал сотрудничество с туроператором Bucher Last Minute, дочерней компанией ведущего европейского туроператора Thomas Cook для продвижения собственных пакетных туров на рынке Германии.

В зимнем сезоне 2016/2017 курорт «Роза Хутор» уже опробовал продажу собственных пакетных туров для туристов из Германии. В феврале 2017 года совместно с авиакомпанией Condor Airlines было выполнено три рейса по маршруту Берлин-Сочи-Берлин, пассажирами которых наряду с туристами стали представители немецких турагентств.

В сезоне 2017/2018 курорт продолжит работу на немецком туристическом рынке. Партнёром «Роза Хутор» выступит туроператор Bucher Last Minute, дочерняя компания ведущего европейского туроператора Thomas Cook.Туры на российский горный курорт уже появились в продуктовой линейке туроператора и доступны для бронирования туристам и турагентам по всей Германии.

«Мы рады сотрудничеству с холдингом Thomas Cook, поскольку они имеют огромный опыт работы на европейском и, в частности, на немецком рынках. Уверены, что их опыт поможет сделать «Роза Хутор» востребованным курортом у немецких туристов. Тем более, что мы предлагаем действительно качественный продукт, ни в чем не уступающий европейским горнолыжным курортам», – говорит Ольга Филипенкова, директор по маркетингу и продажам «Роза Хутор».

В предстоящем зимнем сезоне авиакомпанией-партнёром курорта вновь выступит немецкая Condor Airlines. Прямые рейсы Берлин-Сочи-Берлин будут выполняться по пятницам, с 19 января по 2 марта 2018 года. На немецком рынке доступны для проживания три отеля курорта – Park inn Rosa Khutor (4*), Azimut Rosa Khutor (3*) и Rosa Ski Inn (ski in/ski out). Недельный тур на курорт «Роза Хутор» обойдётся от 813 евро на человека.

Еще статьи из категории Новости