>  Резиденции Zil Pasyon Residences откроют свои двери в начале 2017 года

19.12.2016Резиденции Zil Pasyon Residences откроют свои двери в начале 2017 года

Резиденции Zil Pasyon Residences откроют свои двери в начале 2017 года

В феврале 2017 года резиденции Zil Pasyon откроют свои двери на эксклюзивном частном острове Фелисите на Сейшелах. Виллы с 3, 4 и 5 спальнями предоставят самым взыскательными покупателям и их семьям редкую возможность приобрести невероятную недвижимость в одной из красивейших точек земного шара.

Никогда еще столь современный, технически совершенный и экологичный проект на частном острове не был реализован в Индийском океане. Резиденции стоимостью от 4.9 млн. евро продемонстрируют роскошный дизайн с заботой об окружающей среде и уникальную ‘stealth’ architectural форму.

Резиденции представляют необыкновенный дизайн в сочетании с экологичностью. Каждая органично интегрирована в окружающий ландшафт и выступает как бы продолжением удивительного острова.

Остров – экологическое сокровище

Фелисите – один из 117 островов, образующих Сейшелы, нетронутый тропический рай с чистейшей морской водой, яркими рифами, горами, захватывающей дикой природой и невероятными пляжами. На острове реализуется 9-летняя программа сохранения и восстановления экосистемы. Жилой комплекс из 28 резиденций расположился на площади 28.7 гектар, что позволит каждому владельцу недвижимости почувствовать уединение. Создатели проекта уделяют большое внимание поддержанию естественной природной среды: некоторые редкие виды птиц и других представителей дикой природы, исторически обитавших в этих краях, но исчезнувших с острова, уже начали возвращаться на Фелисите. Отдельного внимания заслуживает крупнейший тропический фруктовый сад на Сейшелах, дом редких видов деревьев и растений, а также природных родников с чистой водой.

Уединенный остров прекрасно подходит для желающих исследовать эти края. Так, например, отсюда легко попасть на Ла-Диг с его роскошными пляжами или на Праслен, дом знаменитой Майской долины.

Дизайн Stealth Architectur и исключительная уединенность от Studio Rhe

Ричард Хайвел Эванс сопоставил в своей работе «органический хаос» и геометрическую форму. Резиденции создаются из местных материалов, таких как темный мелкозернистый базальт и гранит. Архитектурные решения проекта подчинены идее сохранения окружающей природы. Команда архитекторов тесно сотрудничала с экологами при работе над проектом, что позволило минимизировать влияние на экосистему острова.

Резиденции отличают богатые текстуры и роскошные поверхности: матовый бетон, известняк, гранит. Каждое из двухэтажных зданий оснащено двумя бассейнами. Потрясающий вид на бассейн в главной спальне открывается через стеклянный потолок гостиной, расположенной на первом этаже.

Будущие владельцы, которые предпочтут воспользоваться программой аренды Six Senses, смогут наслаждаться интерьерами от команды дизайнеров этого знаменитого бренда. При покупке вне программы, за владельцем оставляется возможность выбрать собственный дизайн в рамках общей направленности проекта. Сотрудничество с ведущим брендом в области гостеприимства – Six Senses Hotels Resorts Spas – обеспечит стабильный доход от сдачи недвижимости в аренду.

Six Senses – доступ к высококлассному сервису и стабильный доход

Владельцам резиденций предоставляется доступ ко всей инфраструктуре курорта Six Senses Zil Pasyon, открывшегося в октябре 2016 года: ресторанам и барам, спа, велнесс-центру, детскому клубу.

Еще статьи из категории Новости