>  Рас Аль Хайма получила серебряную награду в категории «Лучший департамент туризма в ОАЭ»

30.05.2014Рас Аль Хайма получила серебряную награду в категории «Лучший департамент туризма в ОАЭ»

Рас Аль Хайма получила серебряную награду в категории «Лучший департамент туризма в ОАЭ»

     Рас Аль Хайма была удостоена серебряной награды в категории «Лучший департамент туризма в ОАЭ» на десятой ежегодной церемонии вручения престижных наград MENA travel awards.

     Награда, которую вручают по результатам независимого опроса сотен тысяч туристов, подтверждает усиление значимости туризма в экономике Рас Аль Хаймы. Глава департамента развития туризма Рас Аль Хаймы Стивен Райс заявил: «Мы счастливы получить эту исключительно авторитетную награду. В последние 12 месяцев наш департамент вместе с партнерами проделал огромную работу, чтобы добиться этого признания».

     Награда стала очередной вехой в длинном списке туристических достижений Рас Аль Хаймы. В их числе открытие в августе 2013 года культового отеля Waldorf Astoria и появление первых 1500 гостиничных номеров на острове Аль Марьян в добавление к трио недавно открытых отелей Rixos Bab Al Bahr, the Marjan Island DoubleTree by Hilton, и the Marjan Island Resort and Spa.

     Кроме того, на днях Рас Аль Хайма сообщила, что в первом квартале количество проживающих в отелях увеличилось на 53% по сравнению с тем же периодом 2013 года. В первые месяцы года эмират посетило около полумиллиона туристов, что превратило Рас Аль Хайму в одно из самых быстрорастущих направлений для отдыха в мире.

Еще статьи из категории Новости