>  «Пивная карта» Lufthansa расскажет, где в Европе варят лучшее пиво

27.10.2017«Пивная карта» Lufthansa расскажет, где в Европе варят лучшее пиво

«Пивная карта» Lufthansa расскажет, где в Европе варят лучшее пиво

Авиакомпания Lufthansa запустила интерактивную «пивную карту», которая показывает местонахождение лучших пивных баров и пабов, расположенных в разных уголках Европы. Пивная карта позволит пассажирам авиакомпании отыскать лучшие с точки зрения Lufthansa бары и пабы, информация о которых была получена от местных жителей и знатоков этого пенного напитка.

Нажав на онлайн-карте на название города, в который направляется рейс авиакомпании Lufthansa, путешественник получает информацию о баре, его названии и адресе, а также прямую ссылку на сайт заведения и рекомендации сортов пива, которые стоит попробовать. На карте найдется информация о пиве на любой вкус, от пенного Гинесса, который подают в известном дублинском баре Porterhouse, до сваренного на местной пивоварне фермерского эля, подаваемого в пабе Šnekutis в литовской столице.

Теперь планируя свое следующее европейское путешествие, можно заранее настроиться и выбрать место, куда стоит отправиться за пивом. Что может быть лучше для настоящего любителя и ценителя этого пенного напитка?

Кроме того, в интерактивной карте содержится ссылка на официальный путеводитель Lufthansa, где можно найти информацию по каждому из направлений. Еще один клик – и пользователь будет перенаправлен на страницу, посвященную конкретному городу, с информацией о его основных достопримечательностях и советами местных жителей. Там же можно найти общую информацию о городе и стране и интерактивную карту.

Получить доступ к «пивной карте» Lufthansa может любой интернет-пользователь. Достаточно лишь перейти по ссылке.

Еще статьи из категории Новости

Теги