>  ПАК Культуры и Отдыха

23.11.2015ПАК Культуры и Отдыха

ПАК Культуры и Отдыха

20 ноября отгремел юбилейный вечер PAC GROUP, посвященный 25-летию компании. Для гостей праздника работал «ПАК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА», в котором разместились золотые статуи, тележки с сахарной ватой и яблоками в карамели, стилизованная фотозона и летний кинотеатр.

Весь вечер не стихал поток добрых слов в адрес основателя и президента PAC GROUP – Александра Сорокина, генерального директора – Ильи Иткина, а также сотрудников компании. Отдельные слова благодарности получили коллеги, которые в 2015 году отметили 5, 10, 15, 20 и даже 25 лет работы в PAC GROUP. Число юбиляров-долгожителей было весьма внушительным.

В летнем кинотеатре гости юбилея смогли посмотреть киноновинки: фильм о PAC GROUP рассказал о том, как была создана и развивалась компания, фильм «Дети ПАКА» вызвал умиление в зале, где собрались сотрудники PAC GROUP из московского офиса, филиалов и зарубежных представительств, самые верные региональные и столичные партнеры, представители Национальных Офисов по туризму, авиакомпаний, отраслевых СМИ, профессиональных ассоциаций.

Специально к этому празднику была издана книга – «PAC GROUP – 25 лет ярких путешествий», которая повествует о всех 25 годах жизни компании через воспоминания участников событий прошлого и настоящего.

С Днем Рождения, PAC GROUP!

 

Еще статьи из категории Новости

Теги