>  Отель «Сочи Марриотт Красная Поляна» предлагает пакет «Все включено»

03.07.2015Отель «Сочи Марриотт Красная Поляна» предлагает пакет «Все включено»

Отель «Сочи Марриотт Красная Поляна» предлагает пакет «Все включено»

В рамках предложения гости отеля смогут насладиться проживанием, питанием и неограниченным количеством напитков по цене от 5750 руб. на человека в сутки при двухместном размещении в номере. Предложение доступно до 30 сентября 2015 года.

Гости, пожелавшие провести свой отпуск в отеле «Сочи Марриотт Красная Поляна» в рамках данного пакета, помимо проживания получат ежедневный завтрак, обед и ужин в виде шведского стола или сет-меню (в зависимости от загрузки отеля) в ресторане River Cafe, а также легкие закуски и снеки, которые предлагаются в баре у бассейна в течение дня. Пакетное предложение включает в себя алкогольные и прохладительные напитки, которые предлагаются с 11:00 до 23:00.

Инфраструктура отеля включает 428 номеров различных категорий, ресторан и лобби бар, открытые бассейны, детскую комнату, бизнес центр, парковку, бесплатный Wi-Fi.

«Чтобы конкурировать с западными направлениями, мы должны динамично реагировать на тенденции в туристической индустрии. Формат отдыха All Inclusive позаимствован у зарубежных курортов, поскольку он давно полюбился российским туристам. В этом году мы приняли решение адаптировать данный формат к пятизвездочному отелю в Сочи, решившись на эксперимент», – комментирует директор по продажам и маркетингу Сочи Марриотт Красная Поляна Владимир Медведь.

Отель «Сочи Марриотт Красная Поляна» расположен в живописных горах Красной Поляны, на круглогодичном курорте Горки Город в Сочи, в 25 минутах от аэропорта Сочи.

Еще статьи из категории Новости

Теги