>  О проектах Мостуризма расскажут на первом студенческом туристическом конгрессе «Развивая туризм – развиваем Россию!»

21.10.2020О проектах Мостуризма расскажут на первом студенческом туристическом конгрессе «Развивая туризм – развиваем Россию!»

О проектах Мостуризма расскажут на первом студенческом туристическом конгрессе «Развивая туризм – развиваем Россию!»

22 октября в онлайн-формате пройдет первый студенческий туристический конгресс «Развивая туризм – развиваем Россию!». В рамках мероприятия будут представлены проекты Комитета по туризму города Москвы.

На пленарной сессии «Национальный приоритет-развитие молодежного и детского туризма» участникам конгресса представят инновационный образовательно-туристический проект «Город открытий», который позволяет школьникам и молодёжи из регионов России и зарубежных стран исследовать Москву через знакомство с ведущими отраслями, индустриями и профессиями будущего, предлагать собственные идеи для развития города, реализовывать бизнес-стартапы.

Кроме того, в рамках панельной дискуссии «Цифровизация туризма и тренды в сфере Digital» расскажут о новом цифровом туристическом сервисе RUSSPASS, благодаря которому турист может составить индивидуальный маршрут путешествия по России, приобрести авиабилеты и забронировать отель.

Ожидается, что в работе Конгресса примут участие более 3000 студентов со всех регионов России, обучающиеся по направлениям «Туризм» и «Экология» в вузах и средних специальных учебных заведениях.

На форуме также будет рассмотрена стратегия развития туризма в России до 2035 года, траектория профессионального развития, вопросы цифровизации туризма и тренды в сфере digital, особенности экологического туризма и нового поколения потребителей услуг.

Стать слушателем мероприятия можно бесплатно по предварительной регистрации на сайте.

Еще статьи из категории Новости