>  Новый проект для City Sightseeing Worldwide

05.08.2016Новый проект для City Sightseeing Worldwide

Новый проект для City Sightseeing Worldwide

С 1 августа Discover the World объявляет о запуске нового проекта для компании City Sightseeing Worldwide – крупнейшего в мире оператора по проведению экскурсий на открытых двухэтажных автобусах (даблдеккерах). Помимо России бренд будет представлен офисами компании Discover The World в Китае, Германии и Японии.

«Мы планируем усилить наши позиции на рынке, сотрудничая с туристическими агентствами, ОТА и международными компаниями, – сообщил Оливер Николс, директор по международным продажам City Sightseeing Worldwide. – Discover the World предложил нам отличные возможности для достижения этих целей. Компания занимает лидирующую позицию на рынке в том числе благодаря партнерству с топовыми туристическими брендами, отличающимися высоким уровнем профессионализма».

«City Sightseeing – бренд с мировым именем и по-настоящему уникальный продукт, – отмечает Дженни Адамс, президент Discover the World. – Мы уверены, что наше сотрудничество станет плодотворным; со своей стороны, мы будем рады приложить все усилия, чтобы развивать продажи компании City Sightseeing. Наши опыт и знание рынка помогут ускорить процесс имплементации и в ближайшее время достигнуть желаемых результатов».

Еще статьи из категории Новости