>  Новогодние развлечения от Dusit International

01.12.2013Новогодние развлечения от Dusit International

Новогодние развлечения от Dusit International

     Венецианский карнавал, вечеринки на крыше небоскреба, праздничный салют и розыгрыши призов стоимостью далеко за 200.000 руб. – все это на новогодних торжествах в тайских отелях Dusit International.

     Компания Dusit International вот уже более 60 лет собирает коллекцию удивительных отелей, работа которых черпает свое вдохновение в богатой тайской культуре и традициях. Отели и курорты Dusit, расположенные в самых знаковых местах королевства Таиланд, подготовили для своих гостей интересные новогодние программы, которые позволят весело и непринужденно войти в новый 2014 год.

     31 декабря райский сад Dusit Thani Laguna Phuket преобразится для яркой вечеринки в стиле «Великого Гетсби». В рамках новогоднего гала-вечера запланированы коктейльный прием, роскошный шведский стол с деликатесами и морепродуктами, живая музыка, выступления популярных диджеев и развлекательная программа. Юным гостям будет предложено отдельное меню и собственная развлекательная программа. Стоимость новогоднего гала-ужина – THB 9,800++ за человека, причем детям 6–12 лет предоставляется скидка 50%, а более юные создания смогут посетить вечеринку и вовсе бесплатно.

     Аристократичный Dusit Thani Hua Hin - излюбленное место отдыха тайской королевской семьи. Новогодние вечеринки этого великолепного отеля, хранящего безмятежность тайского очарования, уже давно приобрели статус легендарных благодаря гастрономической и развлекательной феерии. Этот год не станет исключением: отель предлагает проводить последний день года под открытым небом, вволю насладившись всевозможными развлечениями и высокой гастрономией. Стоимость THB 8,500++, включая коктейли и множество сюрпризов, в числе которых розыгрыши билетов в Европу от Etihad Airways.

     Dusit Thani Pattaya – один из самых любимых россиянами отелей согласно независимому клиентскому рейтингу Coral Travel – приглашает воспользоваться пакетным предложением и заплатив THB 13,300++ остановиться в ночь на 1 января в одном из роскошных номеров и стать гостем вечеринки, окрашенной во все оттенки золота, символизирующего приход безбедных времен. Здесь ожидается пир горой из блюд международной кухни, развлекательная программа с дискотекой и розыгрыш ценных призов. Встреча нового года пройдет в ресторане The Point, с открытой террасы которого открывается восхитительный вид на салют, который после боя часов взорвет небо над заливом всеми красками радуги.

     1 января в ресторане The Bay пройдет новогодний бранч. Открытая территория ресторана опоясывает бассейн, поэтому бранч смело можно будет превратить в афтепати в бассейне. Свежий бриз, живая музыка, авторские блюда тайской кухни ждут гостей, чтобы восстановить свои силы после встречи Нового года. Еще один повод прийти на бранч – его сверхдемократичная цена всего в THB 1,390++ для взрослых и THB 695++ для детей 5-12 лет.

     Еще один отель в Паттайе – ультрасовременный и технологичный dusitD2 baraquda, предложил неожиданную тематику для новогодней вечеринки – венецианский маскарад 16 века. Это костюмированное шоу пройдет в ресторане у бассейна, где гостей будут приветствовать коктейлями, предложат меню из пяти блюд и развлекут джазовыми выступлениями под сладкоголосое пение местной джаз дивы. У гостей будет уникальный шанс - выиграть приз-путешествие во флагманский отель Dusit на Мальдивах - Dust Thani Maldives - стоимость которого значительно превышает 200.000 бат. Гости мероприятия также получат доступ на вечеринку, которая пройдет на крыше отеля в ресторане 360, откуда откроются взорам панорамные виды города и можно будет насладиться упоительным зрелищем новогоднего салюта над заливом. Салюту будет предшествовать выступление тайского «Кенни Джи» - Ахта Гунлайанакупта. Все это за THB 4900. А за THB 500 после полуночи каждый сможет посетить дискотеку-маскарад, продолжающую тему главного праздника. Здесь также будут приветствовать приветственными напитками, а DJ Rocky приложит все усилия, чтобы гости задержались на танцполе до самого утра.

     Бутик-отель dusitD2 chiang mai – торжество прогрессивного дизайна и идеальный старт для знакомства с красотами города Чанг Май. На новогодней вечеринке отель обещает настоящую гастрономическую феерию с черной икрой, фуагра, рибай стейками, морепродуктами, шоколадными фонтанами, домашним мороженым и много еще чем. Команда барменов будет приятно удивлять разнообразием алкогольных миксов и точным попаданием в оригинальные пропорции любимых коктейлей. Цена удовольствия THB 4,200++, не включая напитки.

Еще статьи из категории Новости