>  Новая высота Дубая

13.04.2021Новая высота Дубая

Новая высота Дубая

Открытие панорамной смотровой площадки The View at The Palm – новой захватывающей дух туристической достопримечательности с 360-градусным обзором острова Палм-Джумейра состоялось в Дубае. Подготовка небоскрёба Палм Тауэр для сдачи в эксплуатацию завершена на 95%, и новая башня будет официально открыта к октябрю этого года. Вход для посетителей, расположенный на втором уровне башни, будет напрямую соединен с торгово-развлекательным центром Nakheel Mall. Там же, по соседству с уютной кофейней, интерактивным аквариумом и сувенирной лавкой, расположится выставка, посвященная The View и напоминающая о создании и росте рукотворного острова Палм-Джумейра. Посетители выставки смогут погрузиться в иммерсивное театральное действо, которое познакомит их с историей новаторского острова. Сама смотровая площадка с захватывающим видом на Арабский залив, горизонт Дубая и распростёртый внизу остров находится на 52 уровне, возвышающемся над Палм-Джумейра на 240 метров.

Новая смотровая площадка также располагает эксклюзивным VIP-залом площадью 120 кв. м. с открытой террасой и захватывающим видом на остров, воду и город. Этажом ниже разместится ресторан популярной международной сети SushiSamba, который откроется в конце года и будет предлагать так полюбившуюся в Лондоне и Амстердаме смесь японской, бразильской и перуанской кухонь.

Стоимость билетов зависит от категории входа и начинается от 100 дирхам для взрослых и 69 дирхам для детей. При этом дети до 4 лет допускаются бесплатно.

Еще статьи из категории Новости