>  Новая глава гостеприимства Anantara

02.12.2015Новая глава гостеприимства Anantara

Новая глава гостеприимства Anantara

Anantara Medjumbe Island Resort вновь готов принимать гостей. После четырех месяцев обновления эксклюзивный курорт на 12 вилл объявляет о преоткрытии. Новая обстановка вилл и зон общественного пользования сделает отдых туристов поистине незабываемым.

После реконструкции были увеличены бассейны на каждой вилле на пляже, рядом появилась новая пляжная мебель. Основное здание стало более легким и светлым, отражая самую суть островной жизни. Порадуют и новые развлечения – например, возможность научиться управлять традиционной лодкой доу и отправиться в путешествие по водам, окружающим остров. Кроме того, на курорте появился новый инструктор по дайвингу, который нашел потрясающие места для погружений вокруг острова. Желающие могут постичь основы дайвинга с инструктором как в бассейне, так и в океане.

В часть открытия курорт делает специальное предложение – при бронировании номера гости получат авиатрансфер из Пемба бесплатно. Особые цены ждут бронирующих продолжительные каникулы и молодоженов.

 

Еще статьи из категории Новости