>  Немецкие клиники Vivantes – для российских пациентов

26.02.2016Немецкие клиники Vivantes – для российских пациентов

Немецкие клиники Vivantes – для российских пациентов

Крупнейшая в Германии сеть медицинских учреждений Vivantes Hospital Group приглашает на международную выставку MedShow, которая пройдет в Москве в ТВК «Тишинка» 18 и 19 марта 2016 года. Компания основана в 2001 году, в 9 больницах в Берлине работают признанные специалисты в области медицины. Государственные клиники Vivantes использует в работе самые передовые технологии и разработки. В клиниках действуют специализированные центры: диабетологии, лечения ожирения, микроинвазивной хирургии, лечения простаты, ортопедии и эндопротезирования, висцеральной и сосудистой хирургии, кохлеарной имплантологии, онкологический центр и Берлинский центр ритма сердца.

Подробнее познакомиться с возможностями и предложениями Vivantes Hospital Group можно на выставке на стенде №1. Здесь можно будет получить консультацию ведущих специалистов по онкологии и урологии, а профессиональных посетителей приглашают обсудить условия сотрудничества и возможности заключения договора.

Сотрудники международного отдела помогут в кратчайшие сроки организовать медицинский сервис: прохождение обследования согласно жалобам и анамнезу, подбор и организация встречи со специалистом для получения консультаций, лечения и дальнейший лечебных мероприятий, организация приема и пребывания пациента в клинике, консультация в получении визы как для пациента, так и для его сопровождающего лица.

 

Еще статьи из категории Новости