>  Натали Турс – генеральный партнер Дня Объединенных Арабских Эмиратов 2017

06.09.2017Натали Турс – генеральный партнер Дня Объединенных Арабских Эмиратов 2017

Натали Турс – генеральный партнер Дня Объединенных Арабских Эмиратов 2017

Компания «Натали Турс» выступит генеральным партнером Дня Объединенных Арабских Эмиратов, который состоится в день открытия 23-й Международной туристской выставки Отдых 2017 – 19 сентября 2017 года.

Масштабное мероприятие, посвященное только одному туристическому направлению в рамках крупнейшей осенней отраслевой выставки, также поддержат в статусе партнеров: Комитет по развитию коммерции и туризма Шарджи, Департамент по развитию туризма эмирата Рас-Эль-Хайма, (ОАЭ), Управление по туризму и культуре Абу-Даби, авиакомпании flydubai и Emirates, принимающая компания Alpha Tours, парк развлечений Dubai Parks and Resorts, отели Atlantis The Palm 5* и WYNDHAM DUBAI MARINA 4*.

Программа Дня ОАЭ обещает быть насыщенной и информативной. На повестке дня – презентации и мастер-классы на стендах «Натали Турс» и партнеров, увлекательные викторины и розыгрыши ценных призов, достойных премиального статуса направления (ваучеры на проживание в лучших отелях ОАЭ, авиабилеты, подарочные сертификаты и т.д.), фуршеты и коктейли.

Свои мастер-классы на стенде «Натали Турс» в рамках Дня ОАЭ уже подтвердили отели Movenpick Hotels, Hilton Hotels & Resorts, Rotana Hotels & Resorts, JA Hotels & Resorts, Atlantis The Palm, One&Only Resorts, Mazagan Beach & Golf Resort и многие другие. На стенде Генерального партнера также выступят представители Управления по туризму и культуре Абу-Даби, авиакомпании flydubai. В общей сложности партнерские мастер-классы будут идти на стенде туроператора в течение всего первого выставочного дня.

А ключевым событием Дня ОАЭ станет конференция «ОАЭ: миллион туристов из России — уже реальность», которая пройдет с 13:00 до 14:30 в день открытия выставки ОТДЫХ 2017 19 сентября.

В пуле ее спикеров – Владимир Воробьев, Президент «Натали Турс»; г-н Аднан Ариди, управляющий компанией AlphaTours; г-н Джейхун Эфенди, вице-президент а/к flydubai; представители Офисов по туризму Эмиратов; руководство а/к Emirates; представители ведущих отелей ОАЭ и парка Dubai Parks and Resorts и многие другие, – только признанные и самые авторитетные эксперты по направлению ОАЭ. В завершении конференции состоится фуршет для всех ее участников, а также пресс-брифинг – для представителей средств массовой информации.

Завершит День ОАЭ грандиозная клубная ночная вечеринка для партнеров в клубе GIPSY на Болотной Набережной.

В «Натали Турс» подчеркивают, что поддержка масштабного Дня ОАЭ в рамках крупнейшей отраслевой выставки – закономерный и логичный шаг по продвижению перспективного туристического направления сезона Зима 2017/18. Безвизовый режим, высокий уровень безопасности отдыха, относительно короткий перелет, расширение прямых полетных программ из регионов, наращивание частот вылетов, как из регионов, так и из Москвы, – все это делает Эмираты одним из самых востребованных и оптимальных с точки зрения цена-качество вариантов зимнего отдыха для российских туристов. «Поэтому очень важно именно сейчас доносить до агентств самую актуальную информацию об отелях, полетных программах, туристских продуктах, помогать оказывать клиентам максимально квалифицированную поддержку в выборе и приобретении туров сюда», – отмечают в «Натали Турс».

Напомним, что только в этом году туроператор провел уже четыре масштабных региональных роад шоу, посвященным Арабским Эмиратам, участниками которых стали турагентства из более чем пятидесяти городов страны. Пятое road-show туроператора стартует 11 сентября, и добавит к этому списку еще пять крупных российских городов – Ростов-на-Дону, Краснодар, Белгород, Воронеж и Липецк.

23-й Международный российский туристический форум ОТДЫХ 2017 в целом станет для «Натали Турс» особенным – в этом году компания встречает свой 25-летний юбилей. По этому случаю стенд туроператора изменит привычный дизайн – на праздничный, и станет площадкой не только для деловых встреч, но и для торжественных и развлекательных мероприятий на протяжении всех трех дней выставки. «Мы очень ценим внимание и доверие тех, кто был с нами все эти годы, разделял наши успехи, открывал новые направления, искал и находил лучшие решения. Мы приглашаем всех отметить эту дату и обещаем – будет много приятных встреч, радостных минут, больших и маленьких подарков, развлекательных мероприятий и слов признательности», – говорят в компании.

Отметить 25-летие «Натали Турс», а также задать вопросы экспертам, ознакомиться с зимним ассортиментом туроператора, полетными программами, получить всю необходимую информацию можно на стенде компании № 2А16 Зал 1, Павильон 2.

23-я Международная выставка Отдых 2017 пройдет с 19 по 21 сентября 2017 года в московском «Экспоцентре». Предварительная регистрация обязательна! 

Зарегистрироваться для участия в Дне ОАЭ: https://www.tourismexpo.ru/tmp/form/519.php

Зарегистрироваться для участия в Конференции «ОАЭ: миллион туристов из России – уже реальность»: registration@natalie-tours.ru  

Подробная информация о программе Дня ОАЭ и регистрации находится на официальном сайте «Натали Турс».

Еще статьи из категории Новости