>  На выставку в Баку

05.02.2023На выставку в Баку

На выставку в Баку

После перерыва, вызванного пандемией, 19-я Азербайджанская Международная выставка «Туризм и Путешествия» AITF 2023 вновь пройдет в Баку Экспо Центре с 4 по 6 апреля.

Выставка AITF объединяет ведущих игроков отрасли, предоставляет им возможность наладить новые контакты, значительно расширить географию продаж и узнать о последних новинках и тенденциях в сфере туризма.

Выставка AITF 2023 соберет компании из Азербайджана, Беларуси, Болгарии, Грузии, Кубы, Литвы, Малайзии, Польши, России, Словении, Таиланда, Туниса, Турции, Чехии, Швейцарии и других стран. Визитной карточной выставки AITF являются национальные стенды, в этом году с ними выступят такие страны как: Беларусь, Хорватия, Польша и другие. На выставке свою продукцию также представит Ставропольский регион Российской Федерации.

На AITF 2023 будут представлены такие актуальные сектора, как медицинский туризм, образовательный туризм, зарубежная недвижимость, спортивный туризм, информационные технологии в туризме, охота и рыбалка, круизные лайнеры, авиакомпании, национальные и региональные органы по туризму, министерства, посольства, туристические агентства и туроператоры.

Традиционно в рамках выставки состоятся двусторонние деловые встречи (B2B), на которых представители отечественных и зарубежных компаний в очном формате обсудят пути сотрудничества и другие формы партнерства.

Еще статьи из категории Новости