>  На Себу появится «Принцесса» Dusit

15.09.2015На Себу появится «Принцесса» Dusit

На Себу появится «Принцесса» Dusit

Продолжая политику агрессивной экспансии на азиатских рынках, Dusit International заявили об очередном гостиничном проекте, в этот раз на Филиппинах. DusitPrincess Cebu откроется 2018 году и пополнит портфолио филиппинских отелей, которое в настоящее время возглавляет флагманский Dusit Thani Manila.

Новый отель появится в Себу – столице одноименного острова, старейшем и втором по величине городе страны. Именно здесь в 1521 году высадился Магеллан, которому и приписывают открытие Филиппин. На острове Себу есть и отличные пляжи, и исторические памятники как христианства, так и даосизма, и интересные места для дайверов и любителей поплавать с маской и трубкой. А в 115 км от столицы находятся знаменитые водопады Кавасан – живописный ступенчатый каскад кристально-чистых вод из горных источников среди густого тропического леса.

Новый грандиозный отель на 295 номеров с фантастическим видом на город и океан расположится в Метро Себу – главном городском центре. В отеле появятся просторные и уютные номера, рестораны, конференц-залы, тренажерный зал и бассейны. Здесь также предусмотрено пространство под торговые галереи, офисы и даже квартиры. Возведением отеля займется девелоперская компания Grand Land, Inc, с которой Dusit International подписали договор на управление новым объектом.

«Отели бренда DusitPrincess отличает центральное расположение в крупнейших городах мира, а также национальный колорит, унаследованный от каждого направления, воплощенный в интерьерах и сервисе, - делится Растом Викерс, директор по развитию Dusit International. – Новый отель Dusit в Южных Филиппинах, которые сейчас переживают настоящий строительный бум благодаря замечательной инфраструктуре и многочисленным туристическим достопримечательностям, привнесет на рынок щедрое гостеприимство, которым славятся отели Dusit».

 

Еще статьи из категории Новости