>  Mastercard запустила бесплатную визовую поддержку для держателей премиальных карт

22.08.2019Mastercard запустила бесплатную визовую поддержку для держателей премиальных карт

Mastercard запустила бесплатную визовую поддержку для держателей премиальных карт

OpenClipart-Vectors / Pixabay

Международная платежная система Mastercard впервые в России предлагает держателям премиальных карт World Elite Mastercard® и World Mastercard Black Edition® возможность бесплатно воспользоваться услугами визовой поддержки. Проект реализован в партнерстве с компанией «Аэроклуб Тур» – одним из ведущих поставщиков на рынке делового туризма и корпоративных мероприятий. Теперь держатели карт World Elite Mastercard® и World Mastercard Black Edition® могут просто, безопасно и без лишних финансовых затрат оформить визу в любую страну мира. Акция действует до конца 2019 года, поэтому путешественники гарантированно смогут оформить визы и на осенние, и на зимние поездки.

Для получения услуги путешественникам необходимо зарегистрироваться на визовом портале компании «Аэроклуб Тур», выбрать страну, в режиме онлайн согласовать детали с визовым консультантом, а затем оплатить все необходимые сборы премиальной картой Mastercard. Решение по заявке можно узнать онлайн, а паспорта с готовыми визами для держателей World Elite Mastercard® курьеры доставят бесплатно.

«Сегодня на рынке существует множество сервисов, при помощи которых можно легко и быстро забронировать все, что нужно для путешествия за границу, – авиа- и железнодорожные билеты, отели, машины, экскурсии. Но остается один элемент, который по-прежнему требует времени и усилий, – оформление визы. При самостоятельной подаче заявки на визу независимые туристы сталкиваются с большим количеством требований к оформлению и подаче документов. С Mastercard и «Аэроклуб Тур» большую часть процесса путешественники могут пройти онлайн в сопровождении профессионального консультанта», – отметил Алексей Метелкин, директор направления по развитию и продажам премиальных продуктов Mastercard в России.

«Агентство «Аэроклуб Тур» уже 15 лет оказывает профессиональную визовую поддержку корпоративным клиентам, и мы благодарны компании Mastercard за возможность сделать наши сервисы доступными и для индивидуальных путешественников. Информирование о правилах оформления требующейся визы и документах, онлайн-консультации специалистов, заполнение визовой анкеты, проверка и подача документов в сопровождении специалиста и многие другие услуги теперь находятся «в одном клике» для держателей премиальных карт Mastercard», – прокомментировал генеральный директор «Аэроклуб Тур» Андрей Зинковецкий.

Подробнее с правилами можно ознакомиться на сайте Mastercard в разделе для держателей карт World Mastercard Black Edition® и для держателей карт World Elite Mastercard®.

По данным рейтинга Mastercard Global Destinations Cities: Origins, Россия входит в топ-10 стран с наибольшим числом туристов, выезжающих за рубеж. Премиальная карта Mastercard – это идеальный компаньон во время любого путешествия: с ней можно не только оплачивать покупки и услуги по всему миру и получать дополнительные бонусы, но и путешествовать с комфортом. Отправляясь в заграничную поездку, держатели премиальных карт World Elite Mastercard® и World Mastercard Black Edition® и их спутники могут воспользоваться привилегией доступа в эксклюзивные бизнес-залы, расположенные в Международном аэропорту Шереметьево (терминал F) в Москве и в аэропорту Пулково (четвертый этаж) в Санкт-Петербурге.

Еще статьи из категории Новости