>  Лучшие из лучших

03.07.2014Лучшие из лучших

Лучшие из лучших

     Роскошные и премиальные курорты Рас Аль Хаймы стали лауреатами сразу нескольких региональных и международных наград, в очередной раз подтвердив статус эмирата как одного из ведущих направлений для отдыха и активного туризма.

     Шестнадцать наград были вручены ведущим отелям Рас Аль Хаймы: The Cove Rotana Resort Ras Al Khaimah; Banyan Tree Al Wadi и Banyan Tree Ras Al Khaimah Beach Resort; Waldorf Astoria Ras al Khaimah; Rixos Bab Al Bahr; Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa; DoubleTree by Hilton Resort & Spa; Mangrove Hotel by Bin Majid Hotels & Resorts Group и Bin Majid Beach Hotel.

     Комментируя достижения, Стивен Райс, исполнительный директор Департамента развития туризма Рас Аль Хаймы, заявил: «Я хотел бы воспользоваться возможностью и поздравить отели и курорты с получением престижных наград, которые стали свидетельством их стремления к совершенству. Кроме того, они демонстрируют исключительный успех индустрии гостеприимства эмирата, частью которого стало долгожданное открытие в третьем квартале 2013 года первого в ОАЭ Waldorf Astoria, роскошного бренда Hilton Worldwide; работающего по системе «все включено» Rixos Bab Al Bahr, Marjan Island Resort & Spa на 315 номеров; DoubleTree by Hilton Resort & Spa, Marjan Island с 484 номерами, начавшего работу в первом квартале 2014 года. Мы надеемся, что наши стремления по развитию Рас Аль Хаймы как одного из роскошных направлений для отдыха будут вознаграждены многочисленными наградами и в будущем».

Отели в Рас Аль Хайме, получившие награды за первые шесть месяцев 2014 года:

     The Cove Rotana Resort - Ras Al Khaimah был определен представителями туриндустрии Германии «Лучшим отелем по уровню приема туристов» на церемонии вручения наград ‘’LTUR Reisemarkt’’ на выставке в Баден-Бадене.

     Banyan Tree Al Wadi был назван «Лучшим на Ближнем Востоке спа-курортом в пустыне» и получил награду «Лучший курортный отель» на церемонии вручения наград Middle East Hotel Awards 2014, которые также называют «Оскаром туристической индустрии». Он стал обладателем награды «Спа-направление года» на World Spa and Wellness Awards 2014 и победителем в категории «Лучшее роскошное спа-направление» на World Luxury Spa Awards 2014.

     Banyan Tree Ras Al Khaimah Beach, получил признание на World Travel Awards 2014 и награду в категории «Ведущий пляжный курорт ОАЭ-2014».

     Роскошный пятизвездочный курорт Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa отметили как Серебряного обладателя награды в категории «Лучший пятизвездочный курорт на Ближнем Востоке и в Северной Африке» на церемонии Middle East & North Africa (MENA) Travel Award 2014.

     Bin Majid Beach Hotel, расположившийся на частном песчаном пляже и предлагающий множество развлечений на открытом воздухе, был в третий раз подряд назван «Лучшим четырехзвездочным отелем» на MENA Travel Awards.

     The Mangrove Hotel by Bin Majid выиграл в номинации «Отель с лучшей ценой» на MENA Travel Awards 2014.

     Роскошный Waldorf Astoria Ras Al Khaimah по праву получил великое множество наград: «Лучший курорт Рас Аль Хаймы» на World Travel Awards 2014, «Лучший отель в Шардже и Северном эмирате» на Business Travel Awards 2014, «Лучший новый пятизвездочный отель 2013 года» на MENA Travel Awards 2014, «Лучший новый отель 2014 года» на Five Star Alliance 2014 и «Лучший десертный шеф-повар Ближнего Востока» на Caterer Middle East Awards в индустрии ресторанного обслуживания.

     Сочетающий современную роскошь и традиционное турецкое гостеприимство отель Rixos Bab Al Bahr, работающий по системе «все включено» был назван «Лучшим ближневосточным курортом «все включено» на World Travel Awards 2014.

     Помимо всех этих наград, отели Рас Аль Хаймы были отмечены посетителями TripAdvisor в опросе, где награду получают отели с рейтингом не ниже 4 баллов за последние 12 месяцев. В Рас Аль Хайме награды и сертификаты отличия TripAdvisor получили отели:

     Waldorf Astoria Ras Al Khaimah
     TripAdvisor – награда «Выбор путешественников», «Лучшие отели с исключительным обслуживанием – Объединенные Арабские Эмираты»
     TripAdvisor – награда «Выбор путешественников», «Топ-25 отелей в Объединенных Арабских Эмиратах»

     The Cove Rotana Resort
     Trip Advisor – сертификат отличия-2014

     Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa
     TripAdvisor – сертификат отличия-2014
     TripAdvisor – награда «Выбор путешественников-2014»

     Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort
     TripAdvisor – сертификат отличия-2014

     DoubleTree by Hilton Ras Al Khaimah
     TripAdvisor – награда «Выбор путешественников», «Топ-25 выгодных отелей в ОАЭ-2014»
     TripAdvisor – сертификат отличия-2014

     Благодаря многочисленным наградам Рас Аль Хайма значительно усилила свои позиции на международной туристической карте как одно, по-прежнему являясь одним из лучших направлений для роскошного отдыха и приключений.

Еще статьи из категории Новости