>  Лето ярких наслаждений в Рас-Аль-Хайме

16.06.2014Лето ярких наслаждений в Рас-Аль-Хайме

Лето ярких наслаждений в Рас-Аль-Хайме

     Эмират Рас Аль Хайма, который успел зарекомендовать себя лучшим пляжным курортом ОАЭ, делает уникальные предложения всем желающим сбежать из каменных джунглей на лоно природы. Роскошные курорты Рас-Аль-Хаймы будут баловать гостей расслабляющими spa- и wellness-процедурами, изысканной гастрономией и множеством развлекательных мероприятий для детей и взрослых на открытом воздухе.

     Летний зной в самом северном эмирате переносится легко и безмятежно. Все виллы роскошных отелей Banyan Tree Al Wadi и Banyan Tree Ras Al Khaimah Beach Resorts имеют собственные просторные бассейны, а гости пустынного курорта-оазиса Banyan Tree Spa Al Wadi смогут окунуться в освежающую прохладу «Тропического леса». Это уникальное спа предложение, которое предполагает чередование горячих и холодных процедур для улучшения кровообращения и тонуса.

     Частный 800-метровый песчаный пляж отеля Bin Majid Hotels & Resorts сулит множество безбрежных удовольствий. Здесь есть несколько зон отдыха и восхитительные рестораны и бары с местным арабским колоритом. Пакетные предложения отеля включают проживание, питание и спа процедуры.

     Новый отель Rixos Bab Al Bahr, расположенный на рукотворном острове Аль Марджан, предлагает проживание по системе «все включено» по привлекательным летним ценам. В ночном клубе Inferno на курорте будут транслироваться матчи FIFA World Cup 2014, а для футбольных болельщиков будут действовать специальные пакетные предложения. Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa также будет проводить мероприятия, посвященные Кубку мира по футболу, в формате мини-стадиона в своем баре Esprit.

     Отель DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island предлагает солидные скидки на проживание как в будние дни, так и в выходные дни. В предложение включено множество водных развлечений, в числе которых плавание с маской и дайвинг, а также полеты на самолетах сверхлегкой авиации. На протяжении всего лета в Al Hamra Residence and Village будет действовать Детская школа обучения плаванию, где опытные тренеры всего за несколько дней привьют детям любовь к водной стихии.

     Среди других предложений – эксклюзивная скидка в 20% на проживание в Waldorf Astoria Ras Al Khaimah, включающее роскошные завтраки и ужины. Отель славится непревзойденным сервисом, чемпионским гольф-полем на 18 лунок и 350-метровым частным пляжем, омываемым бирюзовыми водами Персидского залива. Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort приглашает насладиться вкуснейшими блюдами и лакомствами, которые можно разделить с родными и друзьями на пятничном бранче MAI TAI. Cove Rotana Resort также предлагает привлекательные цены с бесплатным завтраком и скидкой 20% на все услуги на протяжении всего отдыха.

     Предложения отелей и курортов Рас Аль Хаймы, которые сделают роскошный отдых максимально доступным:

     Курорты Banyan at Tree Al Wadi и Banyan Tree Ras Al Khaimah Beach
     Предложение Summer Indulgence. Выполненные в традиционном арабском стиле виллы обоих курортов Banyan Tree предлагают освежающую негу. На каждой вилле есть собственный бассейн, а навес на террасе обеспечит возможность безмятежного отдыха в тени. По прибытии гостям будут поданы охлажденные соки и фрукты в ледяной колбе.
     В самое жаркое время дня гостей ждут в «Тропическом лесу». Уникальное предложение для ОАЭ, «Тропический лес» в Banyan Tree Spa Al Wadi предлагает освежающие и увлажняющие процедуры. На закате отдыхающие смогут принять участие в специальных уроках по стрельбе из лука и даже посоревноваться с друзьями и родными.
     С наступлением темноты гости могут оценить ужин из трех блюд в ресторанах Sands или Al Waha.

     Waldorf Astoria Ras Al Khaimah
     Получите незабываемые впечатления со скидкой в 20% на проживание в Waldorf Astoria Ras Al Khaimah и насладитесь роскошным завтраком и ужином в интернациональном ресторане Qasr Al Bahar.

     Rixos Bab Al Bahr
     Rixos Bab Al Bahr предлагает проживание по системе «все включено» по привлекательным летним ценам. Расположенный на острове Марджан отель делает своим гостям предложение, включающее проживание, завтрак, обед, ужин и многое другое: живую музыку, доступ в ночной клуб, открытый бассейн, фитнес-центр, роскошный spa, клуб для детей и подростков, а также частный пляж..
     Rixos Bab Al Bahr ткже предлагает трансляции матчей Кубка мира FIFA-2014 в ночном клубе Inferno. 3-часовое предложение на все время матча включает неограниченное количество закусок, пива, вина коктейлей, прохладительных напитков, чая и кофе. Гости также смогут принять участие в пари и угадать команду-победителя и обладателя кубка мира. Победитель розыгрыша получит в подарок проживание на курорте на выходные для двух человек. Победителя объявят на финальном матче. AED 250 за человека за матч (пакетное предложение на 3 часа).

     The Cove Rotana Resort
     С 15 мая по 15 сентября 2014 года отдыхайте с Rotana и получите бесплатный завтрак, Wi-Fi и скидку 20% на все услуги во время вашего проживания в отеле, включая питание и напитки, spa-процедуры, минибар и другое.
     Заплатите от AED 699 в одном из 63 ресторанов Rotana по всем ОАЭ и получите бесплатную ночь в одном из отелей и курортов группы. Почему бы не поужинать с друзьями, чтобы получить больше одного ваучера – ведь бесплатная ночь предоставляется за каждые потраченные AED 699. Кроме того, участники Rotana Rewards Exclusive также смогут воспользоваться специальным летним предложением и получить ваучер на скидку 50% на следующий ужин. Участвуют рестораны The Cove Rotana Resort: Cinnamon, Basilico и Breeze.

     HILTON RAS AL KHAIMAH RESORT & SPA
     Встречайте Кубок мира FIFA Бразилия-2014 в формате мини-стадиона в баре Esprit Bar. Заполняйте карты с прогнозами вместе с Carlsberg и получите напитки во время матча. Каждый понедельник отель перенесет всех гостей в атмосферу Латинской Америки с группой Anayvi Club и их ритмичными композициями.

     HILTON AL HAMRA BEACH & GOLF RESORT
     Каждую пятницу отель приглашает на бранчи MAI TAI, который помимо шведского стола включает коктейли, моктейли, пиво, прохладительные напитки, красное и белое вино, соки. Кроме того, здесь действует скидка до 33% на проживание в будни и выходные.

     DoubleTree by Hilton Ras Al Khaimah
     Вашей стихией станет море и небо над Персидским заливом: отель предлагает прокат оборудования для дайвинга и плавания с маской, а также головокружительные полеты на самолетах сверхлегкой авиации. Предложение также подразумевает поздний выезд в 16:00.

     Al Hamra Residence and Village
     Этим летом позвольте детям вволю порезвиться в воде! Они могут научиться плавать в детской летней плавательной школе легко и непринужденно, развлекаясь со своими сверстниками. 4 дня в неделю. Курс рассчитан на детей в возрасте от 4 до 7 лет. Необходима предварительная регистрация.

Еще статьи из категории Новости