>  La Trattoria назван одним из лучших ресторанов Таиланда 2014

10.06.2014La Trattoria назван одним из лучших ресторанов Таиланда 2014

La Trattoria назван одним из лучших ресторанов Таиланда 2014

     Лауреат многочисленных наград итальянский ресторан La Trattoria в отеле Dusit Thani Laguna Phuket был назван одним из «Лучших ресторанов Таиланда в 2014 году» по версии тайского журнала Tatler и MasterCard.

     Решение редакциии Tatler было основывано на мнении читателей и ресторанных критиков. Последние посещали La Trattoria инкогнито, чтобы им не был оказан особый прием. В результате опроса был сформирован гид по лучшим ресторанам страны, учитывающий объективные особенности каждого заведения с указанием рейтинга в категориях «атмосфера», «блюда», «вино» и «обслуживание».

     «Мы счастливы узнать, что наш ресторан La Trattoria сохранил свою репутацию одного из «Лучших ресторанов Таиланда 2014». Я очень горжусь нашим талантливым шеф-поваром и его профессиональной командой как на кухне, так и в зале ресторана. Мы также выражаем свою благодарность всем, кто за нас голосовал. Мы не добились бы такого результата без вашей поддержки», – заявил господин Денис Тувар, генеральный директор Dusit Thani Laguna Phuket.

     Успех La Trattoria - во многом заслуга итальянца Сильвано Амолини, исполнительного шеф-повара, а также шефа Лоренцо Стелцера и менеджера ресторанной службы Бенджамина Перейра.

     Среди фирменных блюд шефа Амолини – карпаччо из американского гребешка со свеклой и цукини с винегретом из маракуйи; домашняя паста «пичи» с говядиной, тушеной в красном вине Кьянти; приготовленный на гриле натуральный бифштекс с салатом-рокет, сыром пармезан и оливковым маслом Sabina DOP.

Еще статьи из категории Новости