>  Компания Coral Travel определила лучшие агентства по Золотому кольцу

05.02.2016Компания Coral Travel определила лучшие агентства по Золотому кольцу

Компания Coral Travel определила лучшие агентства по Золотому кольцу

Компания Coral Travel подвела итоги очередного конкурса для агентств. На этот раз было решено определить лучшего продавца программ по Золотому кольцу. Победителями стали «Империя туризма» из Солнечногорска, «Мандарин» из Королева и московское агентство «Приз Трэвел». Победители получили в подарок мультиварки и соковыжималки.

Маршруты по Золотому кольцу популярны в любое время года. В городах сохранились уникальные памятники истории и культуры России, а также народные ремесла. Coral Travel предлагает разнообразные варианты программ, рассчитанных и на взыскательных клиентов, и на тех, кто вынужден экономить. Сегодня в ассортименте компании более 20 программ по Золотому кольцу.

Кроме Золотого кольца, Coral Travel предлагает более 150 экскурсионных программ по всей России – от Калининграда до Камчатки.

Также среди предложений оператора санаторно-курортное лечение на курортах Краснодарского края, в Крыму, Белоруссии и на курортах Кавказских Минеральных вод. Помимо этого, Coral Travel предлагает горнолыжные программы на Домбае, в Приэльбрусье, в Красной Поляне, на популярном курорте Шерегеш. Всего у компании Coral Travel в России около 500 объектов размещения.

 

Еще статьи из категории Новости