>  Казань и Давос задают «ориентиры будущего» в туризме

30.09.2015Казань и Давос задают «ориентиры будущего» в туризме

Казань и Давос задают «ориентиры будущего» в туризме

22 — 23 октября в Казани состоится III Казанский международный туристский форум «Ориентиры будущего», организованный совместно с Давосским коммуникационным форумом.

22 октября Казань станет центром притяжения мировых и российских компаний в области коммуникаций и туризма. Предстоящий ІІI Казанский международный туристский форум «Ориентиры будущего» совместно с Давосским коммуникационным форумом соберет ведущих практиков и экспертов в сфере туризма, станет дискуссионной площадкой для обмена опытом и задаст новые тренды в развитии индустрии туризма.

В рамках форума в Казани соберутся более 600 ведущих и мировых российских представителей компаний туристической отрасли, представителей государственной власти, руководителей администрации, инвесторов, экспертов, аналитиков и СМИ, чтобы обсудить самые актуальные вопросы и задать новые тенденции в сфере туризма.

Программа обещает быть насыщенной и интересной. Организаторы мероприятия приготовили для всех участников приятные сюрпризы. Регистрация – на сайте http://kazantourforum.com/

 

Еще статьи из категории Новости