>  GetTransfer.com для футбольных болельщиков

08.06.2018GetTransfer.com для футбольных болельщиков

GetTransfer.com для футбольных болельщиков

Международная компания по организации трансферов GetTransfer.com расширяет сотрудничество с футбольными клубами в России и за рубежом и продолжает развивать программы для футбольных болельщиков. В планах компании обеспечить максимально удобное передвижение болельщиков и спортсменов по России в ходе Чемпионата мира по футболу, который пройдет в Москве и регионах страны с 14 июня по 15 июля.

Для гостей чемпионата мира GetTransfer.com приготовил специальное предложение, которое позволит им сэкономить на путешествиях по России до 50% стоимости поездок. Так, в рамках сотрудничества с футбольными клубами болельщики смогут сэкономить на трансферах до стадионов: цена поездки получится ниже, чем при заказе такси или автомобилей местной трансферной компании. При этом, в отличие от других сервисов, клиент сможет выбрать желаемый класс и тип автомобиля, например, автобус или минивэн и, главное, наиболее выгодную цену поездки из нескольких предложенных. Такая возможность заложена в основу маркетплейс-модели, по которой работает GetTransfer.com.

В рамках подготовки к чемпионату сайт компании стал доступен для носителей 10 языков мира. Ранее, в сентябре 2017 г. состоялся запуск первого проекта компании на основе API-интерфейса, в партнерстве с футбольным клубом «Брюгге». API-интерфейс позволяет партнерам компании интегрировать форму заказа трансфера на сайт, благодаря чему пользователю не нужно переходить на сторонние ресурсы. Разработанный GetTransfer.com виджет также можно адаптировать под дизайн сайта партнера.

Компания также заключила соглашения о сотрудничестве с Red Bull Испания и Western Union Индия, благодаря которым GetTransfer.com получает права на обеспечение этих компаний трансферами.

«Во время ЧМ-2018 Россию посетят более 400 000 футбольных болельщиков со всего мира, и мы, как компания, давно работающая по международным стандартам перевозок, готовы обеспечить их доступными и безопасными трансферами до стадионов, отелей и аэропортов. В GetTransfer.com мы активно готовились к этому событию более года: ежемесячно тестировали и запускали новые сервисы в России и за рубежом, совместно с нашими партнерами, развивали сотрудничество с футбольными клубами», — отметил Александр Першиков, основатель компании GetTransfer.com.

Еще статьи из категории Новости