>  FITUR – за безопасное мероприятие

13.01.2022FITUR – за безопасное мероприятие

FITUR – за безопасное мероприятие

Международная туристическая выставка FITUR 2022 пройдет в 42-й раз с 19 по 23 января, сделав шаг вперед, осознавая необходимость для туризма восстановить свое лидерство в качестве двигателя экономического и социального развития в контексте восстановления мира после пандемии. IFEMA MADRID хочет обратить внимание на необходимость безопасного сосуществования туристической деятельности и делового туризма в этой новой ситуации и адаптации к мерам и протоколам, которые в ближайшем будущем должны стать привычкой.

Поэтому FITUR готовится провести мероприятие, адаптированное к новой «нормальности», что позволит объединить всех представителей индустрии и будет способствовать возобновлению деятельности во всем мире. Это будет сильное мероприятие, которое вызовет доверие на рынке и продемонстрирует потенциал туризма как генератора богатства и рабочих мест. Чтобы гарантировать максимальное доверие и принимая во внимание высокий уровень вакцинации в Испании и других странах в качестве дополнительной гарантии, IFEMA MADRID снова создала мероприятие с полностью безопасной для здоровья средой, строгими протоколами и мерами безопасности.

FITUR 2022 в цифрах

Реакция на проведение FITUR в очном формате в целом была превосходной, о чем свидетельствует значительное количество экспонентов, как национальных, так и международных, чье число практически достигло допандемийного уровня. Выставка займет восемь залов и расположится на территории общей площадью 56.7 тысяч м². Будут представлены все автономные сообщества, широкое разнообразие испанских направлений, новые компании. На выставке будут присутствовать представители 107 стран мира. Всего FITUR примет 600 главных экспонентов и 6933 участника.

FITUR также продолжит свой гибридный формат, который дополняет личное участие направлений и компаний цифровой платформой, обеспечивающей дополнительные преимущества для профессиональных участников и расширяющей возможности общения экспонентов и посетителей. FITUR LIVEConnect будет работать с 20 декабря до 4 февраля.

Центр впечатлений HELIXA, знакомство с сектором туризма

Одновременно с FITUR через свой инновационный центр IFEMA MADRID Lab, IFEMA MADRID представит компаниям и профессионалам туристического сектора свою инновационную платформу HELIXA, которая была создана, чтобы вдохновлять и сопровождать бизнес в трансформации и адаптации к новым моделям деятельности, вызванным метавселенными.

Платформа, которая станет центральной на FITUR, также направлена на содействие сближению технологий для представления корпоративного и предпринимательского сообщества на всех платформах, в смешанной и виртуальной реальностях. Центр впечатлений HELIXA позволит посетителям создать персонализированного гиперреалистичного аватара 3D#serieszero, который позволит им взаимодействовать на цифровых платформах и в метавселенной.

Еще статьи из категории Новости