>  «Дни Франции» в КМП групп

02.08.2016«Дни Франции» в КМП групп

«Дни Франции» в КМП групп

Под девизом «Добро пожаловать во Францию» завершилась традиционная ежегодная рекламная кампания международного туроператора «КМП групп» по Франции.

С 14 июня по 14 июля 2016 года для любителей и знатоков Франции, а также профессиональных туристических агентов, была размещена серия публикаций в Facebook, Яндекс.Директ и на сайте www.kmp.ru на тему путешествий во Францию, в Париж и регионы Овернь-Рона-Альпы, Нормандию и Бретань с проживанием в отеле Le Meurice 5* в Париже и отелях группы Barriere в Каннах, Динаре, Ля Боле и Довиле.

Выгодный шоппинг в Париже представляла компания Chic Outlet Shopping® со специальным предложением на шоппинг в La Vallee Village, действительным до 31 августа 2016 года.

5 июля любители активного отдыха во Франции узнали больше о преимуществах летнего отдыха среди вулканов, озер и альпийских гор на вебинаре «Активное лето в регионе Овернь-Рона-Альпы (вулканы, горы, озера, еда и вино)».

13 июля профессиональные туристические агенты, участницы конкурса красоты «Создай свой образ «Девушки из Франции» собрались на французский завтрак и гастрономический мастер-класс. Главный приз конкурса – 3 ночи проживания в двухместном номере с завтраком в отеле Barriere Le Royal La Baule 5* получила директор туристической компании из Красноярска Елена Непомнящая. Приз Симпатий от Ату Франс и Специальный приз от отелей группы Barriere были вручены представительницам туристического бизнеса Москвы. Все присутствующие получили в подарок яркий красочный путеводитель по региону Овернь-Рона-Альпы и приглашение посетить концерт в Резиденции Посла Франции в России.

Проект «Дни Франции» международного туроператора КМП групп показал, что путешествовать во Францию вместе с КМП групп – это всегда ярко, интересно и выгодно!

Еще статьи из категории Новости