>  Что нужно знать о российской трэвел-индустрии?

17.10.2018Что нужно знать о российской трэвел-индустрии?

Что нужно знать о российской трэвел-индустрии?

планировании поездок. Это заставляет онлайн трэвел-агентства адаптироваться к современным технологиям, следить за конкурентной средой и разрабатывать индивидуальные решения. Как удовлетворить требования самых взыскательных путешественников, расскажут на 6-й международной конференции Online Travel 3.0, которая пройдет 24-25 октября в Москве в «Ренессанс Монарх Центре».

24 октября в рамках конференции Jan Paul Ephithite, директор по предложениям для ОТА и мета-каналов компании Travelport, выступит с презентацией «Онлайн агентства: стоим на месте или полный вперед». Всего в дискуссиях и с презентациями выступят более 40 профессионалов отрасли.

Новым для участников этого года станет:

- TECH MEETING ZONE – пространство для комфортного общения;

- ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВЫХ ПРОДУКТОВ – специально оборудованное пространство для презентации новых продуктов и достижений компаний;

- ONLINE TRAVEL ACHIEVEMENTS AWARDS – церемония награждения профессионалов отрасли за вклад в развитие в индустрии путешествий;

- МАСТЕР-КЛАССЫ для всех участников конференции.

Более 15 часов экспертных выступлений и оценок за 2 дня конференции. На мероприятии ожидается более 250 участников, 30+ представителей авиакомпаний России и СНГ. Среди участников – представители крупнейших российских онлайн-трэвел агентств, GDS, авиакомпаний, метапоисковых систем, туристических стартапов, страховых компаний и IT-разработчиков.

Посмотреть программу конференции, видео с предыдущих конференций, статистику посещения и оставить заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия.

Еще статьи из категории Новости