>  Будь в России!

16.05.2016Будь в России!

Будь в России!

Благодаря влиянию внешних экономических и политических факторов, а также накопленному внутреннему опыту и развитию ресурсов, наша страна становится желанной площадкой для организации мероприятий любого характера и масштаба. Для популяризации России в качестве MICE-направления и раскрытия event-возможностей регионов создан новый проект BE IN RUSSIA. БУДЬ В РОССИИ – это коммуникационный портал, где заказчик встречается с продуктом, а также фестивальное движение лучших проектов, реализованных на территории России.

Фестивальное движение BE IN RUSSIA способствует экономическому подъёму и росту в регионах; оно помогает агентствам реализовывать свои смелые идеи, а заказчикам находить новые возможности для решения бизнес-задач. BE IN RUSSIA – это место встречи заказчиков мероприятий с EVENT&MICE-продуктом регионов России. Это новые знакомства, новое сотрудничество, это опыт, выходящий за привычные рамки двух столиц.

Проект BE IN RUSSIA объединяет корпоративных заказчиков, представителей маркетинговых и рекламных агентств, Администраций регионов и городов России, работников Event&MICE-индустрии, представителей конгрессно-выставочных бюро и профессионалов-организаторов.

Присоединяйтесь к Фестивальному движению BE IN RUSSIA – прославьте свой город, покажите свои возможности, задайте новый вектор развития отечественной майс и ивент-индустрии. Будьте в России!

Еще статьи из категории Новости