>  Biletix теперь туроператор

08.09.2016Biletix теперь туроператор

Biletix теперь туроператор

Одно из крупнейших российских онлайн-трэвел агентств, получил статус туроператора: ООО «Билетикс.РУ» включен в Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму Министерства культуры РФ.

«Благодаря этому шагу Biletix получил право выйти на рынок турпакетного туризма. Наиболее важно то, что теперь мы можем предложить клиентам новый туристический продукт – динамические пакеты. Мы рассматриваем динамическое пакетирование как одно из наиболее перспективных в рамках дальнейшего развития как нашей компании, так и онлайн-трэвел отрасли в целом», – прокомментировал генеральный директор Biletix Александр Сизинцев.

В настоящее время на сервисе Biletix пользователи могут осуществлять поиск классических турпакетов, однако продажа осуществляется через партнерский сервис. Biletix планирует запустить продажу динамических пакетов в течение ближайших месяцев.

Biletix – b2c-проект Холдинга Випсервис. Оборот холдинга в 2015 году составил 89 млрд рублей, объем продаж – более 12 млн авиа- и ж/д-билетов.

Наша справка:

Онлайн трэвел-агентство работает с 2010 года. Сегодня Biletix.ru является одним из ведущих Интернет-ресурсов, предоставляющих частным клиентам услуги бронирования авиационных и железнодорожных билетов, а также отелей и сопутствующих туристических услуг.

Еще статьи из категории Новости