>  «Балкан Экспресс» и Албена – 17 лет вместе!

08.06.2012«Балкан Экспресс» и Албена – 17 лет вместе!

  Туроператор «Балкан Экспресс» и болгарский курорт Албена отмечают в летнем сезоне-2012 17 лет успешного сотрудничества. В честь этого события туры во все отели Албены в июле – по праздничным ценам! А при размещении родителей один ребенок проживает бесплатно.

  Многолетнее сотрудничество и доверительные партнерские отношения с курортом позволяют компании создавать эксклюзивные предложения по отдыху на самом безопасном, самом зеленом и самом семейном курорте Болгарии!

  Почему же стоит воспользоваться предложениями «Балкан Экспресс» и отправиться в Албену? Здесь безопасно, ведь это большой закрытый курорт. Кроме того, он и самый зеленый, поскольку расположен на территории уникального заповедника Балтата. Широкий песчаный пляж с плавным заходом в море удобен даже для самых маленьких отдыхающих. Здесь созданы лучшие условия для отдыха с детьми: в отелях предлагается специальное меню, работают мини-аквапарки и детская анимация. Но и родителям не придется скучать, ведь на курорте есть сертифицированный по международным стандартам качества СПА- и бальнеоцентр, теннисные корты, дискотеки, предлагаются насыщенные спортивные программы. Компания «Балкан Экспресс» ждет заявок!

Еще статьи из категории Новости