>  Amadeus продлевает договор о дистрибуции с AccorHotels

10.08.2016Amadeus продлевает договор о дистрибуции с AccorHotels

Amadeus продлевает договор о дистрибуции с AccorHotels

Компания Amadeus сегодня объявила о продлении договора дистрибуции с AccorHotels еще на три года. Пролонгация сотрудничества позволит турагентствам и путешественникам по всему миру выбирать наиболее подходящие номера из всего разнообразия отелей всемирно известной гостиничной сети.

Предложения AccorHotels охватывают все сегменты рынка, от гостиниц эконом-класса до отелей класса «люкс». На сегодняшний день Amadeus на эксклюзивных условиях осуществляет дистрибуцию номеров в бюджетных отелях сети Ibis Budget, входящей в состав AccorHotels и занимающей в своём сегменте лидирующие позиции на европейском рынке. Комфортные и недорогие гостиницы пользуются растущим спросом среди туристов и деловых путешественников. В настоящий момент в системе Amadeus доступна возможность бронирования номеров в 150 отелях сети Ibis Budget с перспективой расширения ассортимента в ближайшее время.

«Активность крупных онлайн-игроков кардинально меняет ситуацию в отрасли. Именно поэтому операторы гостиничных сетей сегодня как никогда раньше нуждаются в надёжных инструментах, позволяющих сохранить стратегический контроль над дистрибуцией. В подтверждение данного тезиса мы наблюдаем растущий спрос со стороны отелей на реализацию своего номерного фонда через нашу GDS, – отметил Питер Уотерс, директор Amadeus по дистрибуции гостиничных объектов. – Мы гордимся тем, что AccorHotels приняла решение о продлении соглашения и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в интересах туристов и деловых путешественников».

Еще статьи из категории Новости