>  «Аэроэкспресс» запускает программу лояльности

22.12.2015«Аэроэкспресс» запускает программу лояльности

«Аэроэкспресс» запускает программу лояльности

С января 2016 года компания «Аэроэкспресс» запускает программу лояльности, которая позволить пассажирам осуществлять поездки по сниженной стоимости.

С января 2016 году будет запущена первая версия программы лояльности, которая будет доступна пассажирам, приобретающим билеты через онлайн-каналы продаж компании.

У пассажиров, которые регулярно пользуются услугами «Аэроэкспресс», появится возможность накапливать баллы за поездки из расчета 1 поездка по тарифу «Стандарт» – 50 баллов, по тарифу «Бизнес» — 100 баллов. При балансе в 200 баллов у пассажира появится возможность приобрести следующий билет со скидкой 50%, при балансе в 450 баллов, стоимость следующей поездки составит 1 рубль, для бизнес-класса для получения скидки необходимо 400 баллов, для поездки за 1 рубль – 900 баллов.

«Запуск программы направлен на привлечение новых и повышение лояльности постоянных пассажиров компании, – отметил коммерческий директор «Аэроэкспресс» Рустам Акиниязов. – В дальнейшем мы планируем максимально персонифицировать данную услугу и предоставлять пассажирам новые, привлекательные для них бонусы».

На второй стадии, запуск которой запланирован на второе полугодие 2016 года, программа будет выведена за рамки онлайн-продаж и будет доступна всем пассажирам, пользующимся услугами «Аэроэкспресс».

 

Еще статьи из категории Новости